28 уникальных душевых комнат со всего света

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Душевые кабины или по крайней мере место, где можно быстро и просто принять душ, есть в каждом современном доме. Но в некоторых домах эти места настолько красивы и необычны, что оттуда попросту не хочется выходить. Раз уж мы принимаем душ практически каждый день, почему бы не делать это с чувством стиля? В конце концов, ведь именно в этом месте мы превращаемся в философов, начинаем задумываться о смысле жизни или просто готовы спеть пару куплетов любимой песни.

(Всего 28 фото)

showers22.jpg

showers01.jpg
1. Душ с аквариумом. Как только вы привыкнете к тому, что рыба постоянно пялится на ваше обнаженное тело, принимать душ будет в удовольствие — словно вы под водой.

showers02.jpg
2. Душ-пещера.

showers03.jpg
3. Душ на свежем воздухе.

showers04.jpg
4. Душ без потолка.

showers05.jpg
5. Душ «наизнанку».

showers06.jpg
6. Душ с ванной из камня.

showers07.jpg
7. В стиле замка. В конце концов, даже особы голубых кровей принимают душ.

showers08.jpg
8. «Проливной» душ.

showers09.jpg
9. Душ-грот.

showers10.jpg
10. Душ в джунглях. Для истинных искателей приключений.

showers11.jpg
11. Душ на фоне города.

showers12.jpg
12. Душ из бревен на улице.

showers13.jpg
13. Душ с настоящим деревом. Есть за что подержаться, если вдруг поскользнетесь.

showers14.jpg
14. Светодиодный душ.

showers15.jpg
15. Витражный душ.

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

16. Душ у бассейна.

showers17.jpg
17. Сельский душ.

showers18.jpg
18. Душ с теплочувствительной плиткой.

showers19.jpg
19. Душ с семью соплами.

showers20.jpg
20. Вода из колонны.

showers21.jpg
21. Душ с множеством отражений.

showers22.jpg
22. Душ в форме лодки.

showers23.jpg
23. Еще один необычный душ.

showers24.jpg
24. Душ в комнате — далеко ходить не надо.

showers25.jpg
25. Душевая кабина в ее истинном смысле.

showers26.jpg
26. Душ в спальне.

showers27.jpg
27. Гранитный душ.

showers28.jpg
28. Душ на шесть персон.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование:

Polaroid

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Класс! Душ в форме лодки мне кажется мечта любого мужчины, всегда видно как ваша киса моется ;);):):rolleyes:
А вот душ в ванной мне кажется уже слишком. Я понимаю там, модерн и все такое, но это вода и она Мокрая!!!!!И мокро будет по всей комнате потом сто процентов по неаккуратности.

Мирра

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Очень все красивое, прям настроение с утра пораньше поднялось. Но к сожалению у нас такие ванные комнаты просто не реально оборудовать, ограниченные средства и миниатюрная площадь просто связывают руки.

Доктор Вазелин

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Все бы ничего, только смущает две вещи, первая - все открыто, это ж получается, когда ты моешься в душе, все кто в комнате могут за тобой наблюдать? и второе, где такие большие комнаты для сан.узла взять? Чисто с эстетической стороны - классно, с практической - фигня

мечтательница

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Душевые комнаты не для простых смертных. Но, посмотреть было приятно. Интересные дизайнерские решения. Больше всего понравился "Светодиодный душ" и "Душ в джунглях", совсем не понравился "Душ-грот" - неприятное ощущение от него. В любом случае, Дмитрию большое спасибо, за его работу (знаю, что есть кнопочка "спасибо", но там нет слова "большое").

C

CBETA

Гость
Гость
Это действительно уникальные душевые комнаты! Особенно мне нравится душ на природе, однако в нашем суровом климате его использование очень ограничено в виду короткого лета. И конечно, впечатляет размер. Тут точно территория значительно больше 6 соток! А пальма, проросшая через потолок! Душ с СЕМЬЮ соплами – это классно! Я в восхищении. Для себя я выбрала бы душ, под фоткой которого написано «Душ в спальне».

ElenaS

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Особенно понравились варианты на природе. Потому что лето, тепло :) Даже дизайн на задний план отходит. Хотя есть и очень красивые, просто шикарные. Смотреть и вдохновляться, ведь основа любого впечатляющего интерьера - идея.

Алина Л

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Эти варианты скорее подходят для каких-нибудь отелей, для разнообразия, отдыха. По правде говоря, я за комфорт. Даже если позволили бы средства сделать летний душ на улице, такой величественный, из камня) я бы не стала) Но идеи прикольные, отелям взять на заметку

ИгорьZ

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Сразу хочу обратить, что это дизайнерские решения. Тщательно подготовленные и хорошо рассчитанные. Не стоит самим бросаться с головой в это дело. Хотите такое же, покажите эти картинки дизайнеру.

Алина Л

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Сразу хочу обратить, что это дизайнерские решения. Тщательно подготовленные и хорошо рассчитанные. Не стоит самим бросаться с головой в это дело. Хотите такое же, покажите эти картинки дизайнеру.
Да зачем дизайнер то сдался? Ну рассчитает он, как это сделать, а делать то все равно придётся самому. И тут либо понимать и уметь чертить и все расчёты производить, либо нанимать хорошего мастера, который сам все расчёты произведёнэт и выполнит работу. Дизайнер чаще всего - не более, чем пустая трата денег.

ИгорьZ

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Алина Л, вот уж впервые меня пустой тратой денег назвали. Сколько раз приходилось со слезами смотреть на то, как многие пытаются повторить что то из журналов, а получается дешёвка. Пора привыкнуть, что если костюм кому то идёт, то не факт, что он пойдёт вам. Или перекраивать придётся серьёзно...

Ц

Цветка

Гость
Гость
Хотела бы и я иметь уникальную душевую. Особенно мне понравился вариант душевой, в которую солнце напрямую посылает свои лучи. Или душ в спальне – для меня, ленивой, это было бы отлично.

Сверху