Цены за квадрат в районе ЖК Солнечный город?

Андрей Владимирович

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Кто знает какие цены сейчас на вторичном рынке за квадрат в районе Солнечного?! Очень уж интересно, если в новостройках даже 45 тысяч просят, сколько же тогда квартира с ремонтом будет стоит?!

Колян

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А вот и прикиньте, если новостройка 45, то на вторичном рынке плюс ремонт нормальный примерно 60 выйдет, если евро ремонт то и до 75 тысяч дойдет. Я лично бы с ремонтом не покупал, все равно что - нибудь да не понравится, а начнешь переделывать, так это только зацепиться стоит......

Диман

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А разве 45 тысяч это слишком большая цена? Почему вы так удивляетесь? Сейчас, чтобы квартиру со всеми по человечески подключенными коммуникациями купить нужно как минимум 55-59 тысяч за квадрат платить, я имею в виду новостройку.

Вадим

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Что то у нас в городе слишком много Солнечных развелось. Солнечный это что, поселок коттелджный или все таки ЖК?Я смотрю просто не я один так путаюсь, на других форумах тоже неразбериха по этому поводу идет.

Ar4i

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А вот и прикиньте, если новостройка 45, то на вторичном рынке плюс ремонт нормальный примерно 60 выйдет, если евро ремонт то и до 75 тысяч дойдет. Я лично бы с ремонтом не покупал, все равно что - нибудь да не понравится, а начнешь переделывать, так это только зацепиться стоит......
За 75 тысяч за квадрат можно купить шикарнейшую квартиру никак не эконом-класса. Думаю вполне адекватными ценами на жилье на вторичном рынке в данном месте будет диапазон цен от 48 до 55 тысяч за квадрат. Ремонт дешевле сделать самим, чем покупать квартиру с ремонтом. Слишком много хозяева добавляют за него в общую стоимость жилья.

Мама_дочки

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А Вы уверены, что там продаются квартиры с отделкой? По-моему они продают только с черновой отделкой. или Вы хотите у перекупщиков взять? ТОгда не советую сами дешевле отремонтируете и сделает на свой вкус!

Sergo

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
А Вы уверены, что там продаются квартиры с отделкой? По-моему они продают только с черновой отделкой. или Вы хотите у перекупщиков взять? ТОгда не советую сами дешевле отремонтируете и сделает на свой вкус!
Так речь же идет за вторичку, конечно, она уже с отделкой будет такая квартира. Кстати, сейчас при покупке никто на ремонт внимание на обращает и, если надумали продавать квартиру, то не надо ее в порядок приводить, так как все равно от этого цена не поднимется.

Инга

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Мне кажется, что ремонт все потом все равно переделывают под себя. Каким бы он не был. Как-то некомфортно жить с чужими обоями...( Я 3 раза переезжала, везде переклеивала ))

Сверху