Что с парковкой около с домом?

Катя

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Подскажите, планируется ли организация парковки рядом с домом? Я так поняла подземный паркинг не предусмотрен? Интересуют собственные места на парковке, а не просто общественна.

Лосев

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Собственная парковка, то бишь для каждого собственника жилья отдельное парковочное место, насколько я знаю, не предусмотрена. Будет выделено, конечно, какое-то место под парковку автомобилей, ну а с местами придется разбираться самим жильцам, как обычно. Все-таки жаль, что у нас не строят подземные парковки, это бы решило многие проблемы.

Leon

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Если придется решать этот вопрос между собственниками квартир, то судя по всему, опять будет вопрос с парковкой решаться по принципу "кто первый встал, того и тапки". Я бы даже был согласен на какую-то платную охраняемую стоянку возле дома, но чтобы места были только для жильцов этого дома.

Фея

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Мне нравится, конечно, когда каждому собственнику полагается минимум одно место на парковке. В некоторых жилых комплексах, насколько я знаю, и два места закреплено, но это уже касается элитного жилья, и стоимость там соответствующая. А если придется самим этот вопрос решать, то сор с соседями не избежать.

Сказочник

Сосед
Модератор
Баллы
30
К сожалению в этом комплексе эконом класса и паркинг по минималу, на максимум 20-25% от фактической потребности. Будет видимо как везде. Надо учесть конечно что часть квартир будет инвестиционных, по 2-3 года будут идти ремонты. это на первое время снизит напряженность.... После трех-четырех лет будет проблема. Все ж в среднем семьсот - тысяча авто это не проблема. а залет! На поверку переуплотнение по всем градпараметрам.

Сверху