Дизайнерский шкаф

Zubilka99

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Ну в принципе ничего сложного нет. Единственная трудность, оптикаемые перемычки, но и их при желании тоже можно сделать. Вы знаете, но у меня вопрос, а на кой ляд, вам такой шкаф? В него и поставить то, толком ничего нельзя.

ПокупательVlg

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Он должен просто быть перегородкой,так сказать зонировать комнатное пространство.Ну и конечно в него можно поставить пару планшетов,электронную книгу,да пару сувениров.Большего мне и не надо.

Zubilka99

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Он должен просто быть перегородкой,так сказать зонировать комнатное пространство.Ну и конечно в него можно поставить пару планшетов,электронную книгу,да пару сувениров.Большего мне и не надо.
Планшет, я бы не рискнул туда ставить, мало ли что :D. На счет зонирования, ну в принципе, как вариант, подходит. Хотя, мне больше по нраву использование в таких случаях шкафов или стеллажей закрытого типа. Что то по типу такого
163.jpg

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный

котейка99

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А к нему в комплекте такое кресло?:rolleyes:
Нет, такое кресло не подходит для "дизайнерского" шкафа :rolleyes: Он с косыми полками, значит и в кресле должны быть косые ребра под книги. Не поняла юмора, для чего такая перегородка? На наклонные полки ничего не поставить.

Amaliya

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Как вам такой шкаф для зонирования? Решение интересное, не стандартное и полки можно использовать, под что угодно. Мне этот вариант понравился. А расцветку можно заказать любую.
Перегородки-в-квартире-фото-18.jpg

арабеска

Сосед
Проверенные
Баллы
10
@eclipse, извините, но перегородкой назвать этажерку, которую предложил автор темы, сложно. Перегородка должна быть сплошная, вы же хотите от кого-то отгородиться. А это просто дизайнерское решение для комнаты.

OlenKa K

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я видимо любительница классической мебели, так как ни один вариант мне не нравится. Я за стандартные шкафы с полками, что бы туда можно было поставить всякую мелочь, книги, документы. Вот, только для зонирования такие шкафы не подходят, так как задняя стенка не очень эстетично выглядит.

Сверху