Где найти ландшафтного дизайнера? у кого был положительный опыт?

Как вы выбираете дизайнера?

• от знакомых

Голосов: 0 0.0%
  • ищу частника

• вызываю нескольких и кто больше понравится

• Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
О

Ольга 35

Гость
Гость
у кого был положительный опыт?
Вот задумали к лету обустроить себе "гнездо"))) и начались мытарства по поводу хорошего дизайнера. У знакомых квартиры...
Выбрать фирму или частного мастера. Посоветуйте...

усадьба далИ

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
у кого был положительный опыт?
Вот задумали к лету обустроить себе "гнездо"))) и начались мытарства по поводу хорошего дизайнера. У знакомых квартиры...
Выбрать фирму или частного мастера. Посоветуйте...
Воспользуйтесь услугами усадьба ДАЛИ. т 8 961 514 99 77
Интересные и яркие идеи, доступные цены (вы сами сможете определить какую сумму вложить в проект), грамотные чертежи, внимательное отношение к пожеланиям. Итогом работы дизайнера становится полноценный альбом от 12 листов и коммерческое предложение. Причём стоимость на бумаге соответтсвует реальности, а не увеличивается в процессе работ))

усадьба далИ

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
33.jpg
DSC_0164_44.jpg
DSC_0165_56.jpg
Абрау-7.jpg
Может вы нам покажет нам примеры своей работы?
Не могу разместить ссылку на сайт - там больше примеров проектов и фото реализованных.
Некоторые фото прикрепляю.
Каждый проект мы делаем с любовью и от души!

Последнее редактирование модератором:

Оксана Германенко

Сосед
Проверенные
Баллы
20
У меня когда остро стоял вопрос про облагораживание своего участка, я тоже искала дизайнера... и все меня не устраивало, то цены бешенные, то идеи дурацкие! А хотелось чтоб было уютно, красиво, прям вот как мне надо... муж мне и подкинул идейку) говорит сделай сама! Но я в этих вопросах была полный ноль! Пошла на курсы, отучилась, опыт поднабралась и такой себе участок отгрохала! Знаете не все так страшно, главное начать) Попробуйте сами, очень увлекательно!

О

ольга 58

Гость
Гость
У меня когда остро стоял вопрос про облагораживание своего участка, я тоже искала дизайнера... и все меня не устраивало, то цены бешенные, то идеи дурацкие! А хотелось чтоб было уютно, красиво, прям вот как мне надо... муж мне и подкинул идейку) говорит сделай сама! Но я в этих вопросах была полный ноль! Пошла на курсы, отучилась, опыт поднабралась и такой себе участок отгрохала! Знаете не все так страшно, главное начать) Попробуйте сами, очень увлекательно!
Это, конечно, хорошо. Вот только не зря же люди по 5 лет учатся, потом работают. От опыта тоже многое зависит.К тому же, если участок простой и 2 сотки - тогда ещё куда не шло, а если 20, да с перепадом? как быть?
Конечно и дизайнеров, которые окончили курсы и только что со скамьи учебной тоже хватает. Так нужно мне кажется, встречаться, общаться. При общении сразу становится понятно насколько человек "в теме", любит ли свою профессию.
Моё мнение - всё-таки дизайнер. Вот только найти его и устроить экзамен!

Сверху