Где покупать семена?

Егоров

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
На пороге- рассада, думаю, где лучше прикупить семена, есть вариант и вовсе на Урале купить через Интернет-магазин. Есть какие-то идеи, может быть, кто-то сорта подскажет, конкретный магазин?

Анна Т

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я уже не первый год как раз-таки и покупаю семена томатов и перцев у Валентины Редько, семеновода из Кургана. У неё только сортовые (не гибриды), отлично вырастают и на юге в ОГ.

German

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Вот уже третий год мы заказываем семена у Светланы Хоришко. Она живёт в Екатеринбурге. Семена с её сайта расходятся по всем регионам страны. И дают отличную рассаду, а впоследствии - урожай. Мы заказываем у неё семена томатов, перцев и огурцов. Сейчас уже время позаботиться о рассаде.

Кстати, на её сайте много отзывов...

German

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Время посадки семян уже прошло, так как уже апрель в глаза смотрит. Через неделю уже готовая рассада капусты появится на мини-рынках. Мы будем договариваться о приобретении рассады томатов и перцев на 15-20 апреля уже готовых пикированных растений.

С

Светлана Т.

Гость
Гость
Я покупаю семена уже который год в магазине на улице Хиросимы, 6. Продукция качественная, всходы дружные.

Сверху