Гипермаркет Магнит на Тракторном

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Судя по всему,откроется в течении 1-2 месяцев.
Предлагаю обсудить.
WP20150605_1563582_17620321.jpg
WP20150605_5289002_17620348.jpg

На тракторном в данный момент только один продуктовый гипермаркет-ОКей Диамант, и я думаю этот гипер составит ему отличную конкуренцию,а от конкуренции как известно покупатель только выигрывает.

З

Захар

Гость
Гость
Давно уже пора что то приличное сделать.
Сейчас если с тракторного едешь на дачу,в сторону Винновки,то по правой стороне нет ни одного гипера,в котором можно было бы закупить товара на 3 дня.
ОКей не в счет,так как в нем вечно проблемы с парковкой и огромные очереди.
Вообщем я лично жду этот магазин.

Margo

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
А я слышала, что еще и в Краноармейском районе на днях или раньше планируется открыться новый ОКей. По мне так чем больше гипермаркетов в городе, тем проще затариваться продуктами и средствами первой необходимости. Я только рада новому магазину, кстати, когда его планируют открыть?

Tru-la-la

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
В этом райончике крупный гипермаркет не помешает. Я вообще люблю ходить в Магнит, всегда можно за один раз купить все, что необходимо. Плюс всегда есть что-то из готового, в смысле салатики, курочка и т.д.

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
А я слышала, что еще и в Краноармейском районе на днях или раньше планируется открыться новый ОКей. По мне так чем больше гипермаркетов в городе, тем проще затариваться продуктами и средствами первой необходимости. Я только рада новому магазину, кстати, когда его планируют открыть?
Город и так уже состоит из жилых комплексов и торговых центров.
Мне кажется магазинов у нас более чем достаточно,а вот производств и рабочих мест категорически мало.

Кирилл84

Сосед
Проверенные
Баллы
10
О, ну наконец-то, скорее бы открылся! Давно не хватало в этом районе нормального магазина. Хотя мне эта сеть не очень нравится, но лучше чем вообще ничего.

Семен Семеныч

Сосед
Проверенные
Баллы
10
ДА, магнит перетянет менее обеспеченную публику себе однозначно. Цены в магните значительно ниже, чем в ОКее. Но в окее товары по-качественное. фрукты-овощи по крайней мере точно!

Астра

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
ДА, магнит перетянет менее обеспеченную публику себе однозначно. Цены в магните значительно ниже, чем в ОКее. Но в окее товары по-качественное. фрукты-овощи по крайней мере точно!
Магнит уступает по ассортименту и качеству Окею. Согласна, что Окей дороже. Но в Окее иногда и цены неадекватные встречаются.

Женечkа

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А мне магнит не нравиться. Овощи там и фрукты плохие. По ценам чуть дешевле маленьких дворовых магазинов. Ассортимент тоже слабоват...

Игорь Орехов

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
А вот и свежие новости об этом чудо Магните.:
В гипермаркетах продают просрочку
volzsky.ru--36.jpg

Хочу поделиться с вами своей неудачей и всех предостеречь.

Всегда смотрю сроки на скоропортящиеся продукты, и почему-то на другие внимания не обращала, а зря. Неделю назад в гипермаркете "М***т" по ул.Оломоуцкая, купила по акции каши "Фрутоняня", взяла 12 штук, из них 2 оказались просроченные. Я назад не пошла относить, т.к. чек выбросила и заметила их только через два дня.

После этого случая, я пообещала себе, ВСЕГДА СМОТРЕТЬ СРОК ГОДНОСТИ ВСЕХ ПРОДУКТОВ. Через неделю я о своём обещании благополучно забыла. В этот раз покупала продукты в гипермаркете "К****ль". Обнаружила просрочку на следующий день, в этот раз просроченной оказалась приправа.

Уважаемые покупатели, будьте бдительны при покупке продуктов, тем более сейчас, перед новым годом! Всем здоровья и с Наступающим вас!!!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Не делайте таких же ошибок как и я!

I

Iznanka

Гость
Гость
Это нужно было сделать еще год назад, точно! В этом месте нет ни одного приличного магазина. Я давно отовариваюсь именно в Магните. Меня эта сеть устраивает полностью: ценами и качеством.

Сверху