Гипермаркет Магнит в Красноармейском районе

Магнификус

Сосед
Местный житель
Баллы
30
geroev.cc2b11e6b883057707284c10c14b001d86.jpg
Супермаркеты и гипермаркеты в нашем городе уже данность. Мы привыкали к ним недолго. Я живу рядом и уже привык к этому магазину. Мало того, для меня он стал единственным. Лишь иногда я посещаю Привоз, а так только Магнит, где я знаю любой уголок и в курсе всех скидок. Я имею в виду настоящие скидки, а не дутые. Надо просто быть наблюдательным и не бросаться на разные заманчивые предложения. Предлагаю обсуждать цены и покупки, а так же настоящие скидки этого Гипермаркета.

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Люблю скидосы! Все хорошее реально трудно найти. Мою любимую воду "Кристальный родник" газированую за 12 рублей (1.5 литра) прячут как девушку во время татаро-монгольского нашествия. На месте её никогда нет. Так-же Кагор (краснодарский) за 99 рублей 0.7 литра прячут тоже не хило. Но кто знает, найдет.

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Это отличное вино, не сладкое, а такое терпкое и ароматное. Натуральное. Рекомендую. Если вы хоть раз попробуете, то потом не будете тратить деньги на евроколхозное))) Вам шашечки или ехать.?)))

Магнификус

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Затарился конфетами на месяц))) Красная шапочка (красный октябрь) скидка 70% достались последние две упаковки по 25огр.

Сверху