Граффити как реклама на дороге

Павел249

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Давно заметил рекламу на дороге просто бесит, разве трудно создать закон и наказывать таких людей?

Рюрик

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Давно заметил рекламу на дороге просто бесит, разве трудно создать закон и наказывать таких людей?
А разве она Вам мешает пусть себе что хотят и делают, главное чтобы на заборе не писали .... кое что не приличное.

Сергей

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Давно пора убрать эту гадость на дороге, противно смотреть на всякие панели пвх или ещё что-то подобное, почему я должен видеть это, совсем стыда и совести нет у этих предпринимашек, с Павлом соглашусь, можно выйти с инициативой к депутатом, хотя нас пошлют и всё.

Смеагорл

Сосед
Местный житель
Баллы
30
А разве она Вам мешает пусть себе что хотят и делают, главное чтобы на заборе не писали .... кое что не приличное.
МЕШАЕТ!!!!! Рекламы должна приносить доход в бюджет и помогать нашим старикам, а получается они ВОРУЮТ да ещё какие деньги!!!!

Зомbi

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Жилой комплекс
В поиске дома
У нас кстати есть очень хороший художник, который специализируется на граффити на асфальте
gambling_table_queen.jpg

lgl-tambov.jpg

вот его блог
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Иринка

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
А мне очень нравится идея расписывать граффити стены домов, как в Берлине, например.
Очень стильно и ярко получается.
А то порой эти каменные коробки нагоняют депрессию.

Инга

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
А за что наказывать? Меня такая реклама вообще не раздражает. Я ее почти не замечаю.

Relax

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Беда в том, что у нас не будут расписывать, как в Берлине. А если кто-то вдруг нарисует шедевр (что вряд ли), то мгновенно картинку загадят неприличными надписями, свастикой и т.п. Этим занимаются умственно неполноценные, неспособные больше ничем выделиться гопники. Это биомасса, как разновидность тараканов.

Катерина

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Такая реклама не только на асфальте! В лифте, на стенах подъездов, дверях и прочее. Я никогда не буду звонить по этим листовкам и надписям принципиально!

СафИна

Сосед
Проверенные
Баллы
10
С машиной очень классная фотка, так реалистично! Это фотошоп или реально так нарисовали хорошо. А в целом я против рекламы, особенно часто так рекламируют комнаты на ночь или наркоту легкую...

Шкипер

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
А то порой эти каменные коробки нагоняют депрессию.
Размалёванные и хамски исчерченные и исписанные дома и заборы нагоняют депрессию сильнее. Надо не скупиться и закрашивать все картинки и надпись, чтобы вся эта шелупонь видела, насколько напрасен их труд. Это не так дорого. Кроме того, есть административная ответственность, просто нужно желание, чтобы найти этих слабоумных размалёвщиков. Это вовсе несложно.

Мишель

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Почему она вас бесит? Есть себе реклама и есть, что такого. Вот по телевизору, да, бесит, а на улице, нет. Единственное, что бы я сделал, так это добавил побольше социальной рекламы, может быть хоть один из тысячи обратит на нее внимание и задумается.

Сверху