Игра Престолов лучший сериал

Оксана121

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Хотела с вам обсудить сериал Игра Престолов. На мой взгляд, данный сериал сейчас занимает первое место среди многосерийный фильмов и имеет просто огромную армию фанатов в разных странах. И это не мудрено, потому как я сама не смогла удержаться от просмотра этого фильма от начала и до конца, и просто горю желанием увидеть, что будет в продолжении. Игра актеров, великолепная задумка Дж. Мартина и красочные съемки, все это сыграло решающую роль в том, что данный фильм по праву сейчас самый популярный среди зрителей.

Сосед

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Мне кажется тут и обсуждать уже нечего. Все любители сериала уже его давно просмотрели до дыр и ждут новые серии.
Я сейчас начал смотреть сериал Американские боги, рекомендую.

Алекспан

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Ну, например, я не устану никогда писать о любимом моем сериале посты, потому как считаю, что мое мнение, которое прочтет другой форумчанин может быть полезным и может заставить такого человека посмотреть данный сериал и примкнуть к огромному количеству фанатов данной киноленты. Я гарантирую, что в данном сериале каждый из вас найдет свое особенное место в событиях сюжета, которое вам понравится и из-за которого вы будете снова и снова возвращаться к просмотру данного фильма.

Богдан Ростов

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Не считаю Игру Престолов лучшим сериалом, но сериал безусловно очень крутой и интересный. Я читал все книги Игры Престолов и был под большим впечатлением от прочитанного. История действительно очень самобытная и увлекательная, а адаптация ее в сериал просто божественна. Тем не менее, сериал этот не могу назвать лучшим, как бы я его не любил. Но в моем топ-5 сериалов он точно найдет себе место.

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Раскрыта самая страшная тайна "Игры престолов"

6_81f71ac5.jpg
Фото: kinopoisk.ru
5_7eb9324f.jpg
7_2116de9e.jpg
До премьеры предпоследнего сезона "Игры престолов", авансом
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
и
, - ровно месяц. Соответственно, в среде энтузиастов напряжение такое, что искры летят как от удара в темя дубовым поленом.

Каждый день из лагеря сериала приходят новости - одна другой краше.
Например, вскрылось и настоящее имя Джона Сноу… Нет, справедливости ради: не такая уж эта и шокирующая тайна - версия об истом происхождении бастарда Нэда Старка давно исследована под самыми пристальными микроскопами, и гипотетический ответ звучал и ранее. Но тут - подтверждение.

А именно: Джон Сноу - это Джахарис Таргариен,
Screen Rant, радуясь, что Джон, который по-прежнему так ничего и не знает, все-таки "нечто большее, чем просто внебрачное чадо Нэда".

Одна из самых популярных фанатских теорий разит в точку: важная, ключевая фигура саги Мартина - сын Лианны Старк, сестры Нэда, и ее любовника Рейгара Таргариена. Что почти окончательно и почти бесповоротно
еще в финале предыдущего сезона - благодаря видению Брана, сводного брата Джона.

Таргариены - одна из наиболее знатных семей мира "Песни Льда и Пламени", правили в Валирии, могли повелевать драконами и, согласно преданиям, в жилах их самих текла кровь драконов.

После падения Валирии Эйегон I Таргариен вторгся с тремя драконами в Вестерос, покорил королевства андалов и первых людей, провозгласив себя королем на Железном Троне. После его потомки правили Вестеросом на протяжении трех веков. Но в ходе восстания Роберта Баратеона были свергнуты - королем стал Роберт.

Дейнерис Таргариен, Бурерожденная, Матерь Драконов - одна из немногих оставшихся законных наследниц рода.

Рейгар Таргариен - старший сын и наследник Безумного короля Эйриса II, брат Дейнерис. Похитив Лианну Старк, тем спровоцировал восстание Роберта Баратеона и в решающем сражении - битве на Трезубце - был Робертом убит. Труп его кремирован.

Лианна Старк также умерла. При таинственных обстоятельствах. По одной из версий - как раз родами сына Рейгара.

Анатолий Клим

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Вообще не согласен с тем что игра престолов лучший сериал. Посмотрел несколько частей и как то не впечатлило. Сюжет заурядный,актеры такие же как и везде да и эро сцен много,в порнуху превратили. Суть сериала такова что все хотят поиметь блондинку а кто не может тот имеет других.

Альберт

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Для каждого возраста есть своё кино. Сериал «Игра престолов» может быть, на мой взгляд, интересен только детям младшего и среднего возраста. Красочно снятая смесь сказки и фантастики, с не очень впечатляющей игрой актёров. Популярность этого сериала у людей более старшего возраста, можно объяснить желанием хоть на время уйти от суровой жизненной реальности в мир грёз и фантазий.

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Только стадное чувство, умело подогретое может заставить такое количество народу толпиться конкретно за этим зрелищем. Так в свое время давились за Гарри Поттером подростки. Ничего нет там, ни уму на самом деле, ни сердцу.

veterok1971

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Игра престолов лучший фильм по моей версии за последние не сколько лет.Переживаю за клан Старков.Хочу чтобы из них больше ни кто не погиб ,а их враги сгорели как говорится в адском пламени трона.Не пойму зачем автор пишет продолжение книги если фильм уже не по книге.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Не пойму зачем автор пишет продолжение книги если фильм уже не по книге.
Странный Вы человек. Я гораздо больше жду продолжение книги, чем продолжение сериала. Меня бесит, что автор никак не может разродиться продолжением. Уже все разумные сроки прошли

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Только стадное чувство, умело подогретое может заставить такое количество народу толпиться конкретно за этим зрелищем. Так в свое время давились за Гарри Поттером подростки. Ничего нет там, ни уму на самом деле, ни сердцу.
Плохо на форуме нет кнопки дизлайка. И сериал хорош, и как книга первоисточник. "Гарри Поттера" не читал(совершенно другие были интересы в то время когда книга была мейнстримом, учился и выживал как мог) и фильмы не смотрел. Однако тот факт, что книги этой серии устойчиво входят в списки сотни лучших англоязычных книг заставляет задуматься, что ваше и мое мнение не совсем верно.

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
А вы собственно смотрели этот сериал, или "Пастернака не читал, но осуждаю" ?

Мия

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Плохо на форуме нет кнопки дизлайка. И сериал хорош, и как книга первоисточник. "Гарри Поттера" не читал(совершенно другие были интересы в то время когда книга была мейнстримом, учился и выживал как мог) и фильмы не смотрел. Однако тот факт, что книги этой серии устойчиво входят в списки сотни лучших англоязычных книг заставляет задуматься, что ваше и мое мнение не совсем верно.
А для чего Вам кнопка "дизлайк"? :) Каждый высказывает свое мнение, только и всего. Мне, например, тоже не понять всеобщего ажиотажа. Буквально заставила себя посмотреть половину первого сезона с мыслью "а вдруг...", "восторженные отзывы на чем-то же основаны...", но нет, совершенно не заинтересовал. Секс, насилие...

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Тут дело в формулировках. "Только стадный инстинкт", "умело подогретое", "зрелище", "давились" и т.д.

Норксар

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
Посмотрел как то первые две серии "игры престолов" .мне как то не зашло. Хотя я странный мне и Гарри Поттер не особо впечатлил,да хорошее добротное фэнтази не больше.

Сверху