Интернет-магазин Алиэкспрес

Егоров

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Заказываем там постоянно, но, видно, много заказов или что - по 1,5 месяца идут заказы, не меньше, перед новым годом в ноябре заказали - еще только получаем, то есть два. Берем то, что не нужно мерять и не технически сложное. Дочкам всякие игрушки-бижутерию.

Р

Рина89

Гость
Гость
С сайтами подобными нужно быть поаккуратнее... Заказывала там довольно много раз и каждый раз это как лотерея, не знаешь, что придет. Смотреть надо отзывы других покупателей. В первый раз когда заказывала там вещи-напоролась на брак :( Заказала и 5 предметов гардероба у разных продавцов, итог- 3 из 5 брак. А по цене не дешево вышло, отныне всегда внимательно анализирую отзывы. Искать надо, быть осторожным, особенно с одеждой. А так, впрочем, неплохой сайт. Безделушки интересные там:)

Р

Рина89

Гость
Гость
Да, кстати, доходят заказы довольно быстро, около месяца, в среднем (+- неделя). Лишь однажды 3 месяца шло, но продавец даже вернул часть денег за задержку.

К

Корент

Гость
Гость
Все приходило, что заказывали, если не ошибаюсь. В Среднем идет 3 недели. Упаковано всегда нормально.
Если покупаете телефон или что-то подобное, то обязательно отзывы смотрите и посылку скрывайте на видео-камеру, чтобы потом можно было открыть спор.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
@Дмитрий, что-то удалось вернуть по рекламациям, что-то нет. Флешка, например, фейковая была вместо 32 гб -8-мь. Деньги вернули полностью. Часы сдохли через 2 недели после покупки. Рекламации было уже поздно предьявлять.

К

Корент

Гость
Гость
@ДмитрийЧасы сдохли через 2 недели после покупки. Рекламации было уже поздно предьявлять.
Но ведь это не вина алиэкспресс. Если хотите гарантию, то заплатите больше в наших магазинах, где есть определенная гарантия и вы сможете поменять на новые. По низкой цене всегда есть риск, а если большая цена, то вообще не вижу смысла покупать там, ибо большинство людей и берут там из-за меньшей цены и большого выбора различный мелочей.

К

Крахобор

Гость
Гость
Я ни чего дороже 500р не покупаю на Али, поэтому и не парюсь о возможной поломке. Донт вори, бы хэппи.

А

Алина Mik

Гость
Гость
Я ни чего дороже 500р не покупаю на Али, поэтому и не парюсь о возможной поломке. Донт вори, бы хэппи.
Я тоже никогда не беру вещи дороже 500, мне кажется так делает каждый второй, для большинства это корзинка интересных мелочей:)

иринка123

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Мы уже много чего там заказывали. И только половина покупок удачных. Приходят посылки не раньше, чем через месяц. Иногда и два месяца могут идти. В основном неудачные покупки это одежда. очень сложно угадать с размером и качеством ткани. Китаянки намного меньше нас ростом, поэтому приходит все короткое. Удачные покупки: мышка беспроводная, блузка, детская шапка и шарфик отличного качества за копейки, мужские трусы, трусы для беременных.

ДмитрийD

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Мы уже много чего там заказывали. И только половина покупок удачных. Приходят посылки не раньше, чем через месяц. Иногда и два месяца могут идти. В основном неудачные покупки это одежда. очень сложно угадать с размером и качеством ткани. Китаянки намного меньше нас ростом, поэтому приходит все короткое. Удачные покупки: мышка беспроводная, блузка, детская шапка и шарфик отличного качества за копейки, мужские трусы, трусы для беременных.
Не скажите, иногда посылки приходят за 3 недели, это не такая редкость. Насчет роста согласен, но там есть таблица, по которой вы можете "примерять" вещь на себе, многие об этом даже не знают и оставляют негативные отзывы, путая при этом людей, которые сами не знают про таблицу. Всегда нужно смотреть по таблице и смотреть отзывы о продавце. У нас пришло все, только 1 покупка неудачная, и то по которой не стали выяснять.
Если покупать что-то серьезное, типа телефона, при распаковке нужно снимать на видео, чтобы были доказательства, если вас обманули.;)

VolNa

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Много чего заказывали, но правда из мелочевки. В целом нравится, товар упаковывают хорошо, доставка недели 3. Вещи заказывать страшновато.

М

Милиса

Гость
Гость
Много чего заказывали, но правда из мелочевки. В целом нравится, товар упаковывают хорошо, доставка недели 3. Вещи заказывать страшновато.
Вы смотрите по таблице, которая есть, мерьте все на себе и берите большие размеры, а не эльки, как многие привыкли, я заказываю вещи и приходят нормальные, но размеров бывает иногда маловато, точнее нужного размера, т.к девочки там все щупленькие, а у меня грудная клетка немного широкая, но если поискать, то вполне можно подобрать себе хорошую вещицу:)попробуйте заказать дешевую майку, к примеру, проверите с размером, рублей 100 не так жалко, зато на будущее будете знать.

З

Зоя

Гость
Гость
Вы смотрите по таблице, которая есть, мерьте все на себе и берите большие размеры, а не эльки, как многие привыкли, я заказываю вещи и приходят нормальные, но размеров бывает иногда маловато, точнее нужного размера, т.к девочки там все щупленькие, а у меня грудная клетка немного широкая, но если поискать, то вполне можно подобрать себе хорошую вещицу:)попробуйте заказать дешевую майку, к примеру, проверите с размером, рублей 100 не так жалко, зато на будущее будете знать.
Мне кажется дело не столько в размере, сколько в качестве товара. Неоднократно заказывала там вещи и мнение абсолютно неоднозначное. Закажешь майку за 100 рублей у какого-то новенького продавца, о котором и отзывов еще нет - придет отличная вещь. А в другой раз сумку за 1500 рублей... И вроде отзывы о продавце отличные, а приходит мешок для мусора. Раз на раз.. Так что лучше мелочевки только брать там, на которые денег не жалко, если брак придет.

ДмитрийD

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Открывайте спор, и все будет нормально.
Это не всегда поможет. Если вы купили дорогой товар и просите вернуть деньги, в связи с тем, что в место смартфона пришел кусок пенопласта, думаете вам так просто поверят? Было бы слишком легко навариваться на этом, поэтому распаковку нужно фиксировать на видеокамеру, чтобы у вас были доказательства, а не просто жалоба, которая ни чем не подтверждена. У меня одноклассник заказывает там много и объяснил, что это необходимо.

Алина Л

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Что то конкретное посоветовать не могу, т.к. уже и не найду конкретные товары, конкретных продавцов. Но могу сказать точно, что мелочовку там можно покупать смело. На порядок дешевле, чем в магазинах, так что если качество подводит (что бывает крайне редко) - то и не жаль. Недавно заказали пленку на мой смартфон, она как стекло... Супер! В то время как в магазине она стоит от 1000, мы заказали за 200 или около того.

П

Полина96

Гость
Гость
Заказываю на алиэкспресс давно. Доставка занимает в среднем месяц. Всё всегда приходит, правда качество бывает подводит...но чего еще ждать за такие деньги

Сверху