Как выглядит самая желанная женщина планеты по версии мужского журнала

ПокупательVlg

Сосед
Местный житель
Баллы
30
974733_900.jpg
Все та же блондинистость. Все та же худоба. А ведь то тут, то там читаешь, что наконец в моду вошли женщины "в теле". Эти мерзкие вешалки-модели ушли в небытие, гремя костями. Наконец! Свершилось! Я только ухмыляюсь на эти "хотелки" женщин в формах. Ничего не имею против них, но дамы, давайте все же будем реалистками.

Чтобы из головы мужчин выветрился образ сексуальной женщины "не вешалки", должно смениться не одно поколение мужчин и несколько поколений маркетологов, которые перестанут этих "вешалок" пихать во всю рекламу.

Вот вам и подтверждение. Журнал Maxim выбрал самую сексуальную женщину мира и ею стала 20-летняя Хейли Болдуин, дочь актера Стивена Болдуина.
Есть у Хейли что-нибудь от понятия "в теле"? Все те же узкие бедра, худые руки, тонкая талия без капли жира. И блондинка - увы и ах.
А только недавно читала у одной ТОПовой ЖЖистки, поклеп на блондинок, якобы вышедших из моды давным давно. Как же у нас любят женщины свои желания выдавать за действительность.

Да, оставаться в таком теле - невероятная работа уже после 25. А для некоторых и после 15... Тенденция к полноте сейчас просматривается уже у девушек-школьниц. Если двадцать лет назад в старшем классе была одна пухленькая девочка, то сейчас их большинство! И эта тенденция, судя по всему, будет усиливаться. Конечно женщинам хочется чтобы мода на вешалок прошла. А мужчинам? Вот на кого они хотят смотреть в мужских журналах.

А что это значит? Вопли о моде на женщин "в теле" сильно преждевременны. Модели сайз плюс пока выглядят экзотично, особенно без фотошопа. Женщины пока не радуются, мужчины думают и определяются - мечтать о худой, которых все меньше, или привыкать "к телу". Особенно это касается наших разбалованных красотой мужчин.

Но рулят пока худые блондинки - увы и ах...

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Неправда ваша тетенька!))) Рулят красивые девушки и женщины в теле. По крайней мере вокруг меня. Автора хочется спросить.- Вам шашечки или ехать?
Какие такие шашечки и куда вы на девушках ехать собрались? Вы мужчины всегда говорите одно, думаете другое, а делаете вообще третье и левое))) Окажись вы в компании девушки в теле и худенькой, трогательной блондиночки, вы тут же будете увиваться за блондиночкой. Сколько раз я своими глазыньками все это наблюдала и не сосчитать...

olga-kort

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Никогда не будет моды на женщин в теле, как эталона красоты. И раньше,и сейчас женщины всегда стремились иметь тонкую талию, изящные бёдра, стройные ножки и тратили на это массу усилий. Вспомните Любовь Орлову. Что касается блондинистости, то не всякой она пойдёт. Тут должно быть хорошее сочетание с кожей, цветом глаз, потому вовсе не обязательно считать блондинок красивее брюнеток или шатенок.

Anna999

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Какие такие шашечки и куда вы на девушках ехать собрались? Вы мужчины всегда говорите одно, думаете другое, а делаете вообще третье и левое))) Окажись вы в компании девушки в теле и худенькой, трогательной блондиночки, вы тут же будете увиваться за блондиночкой. Сколько раз я своими глазыньками все это наблюдала и не сосчитать...
Не согласна, мне кажется женщины в теле тоже вызывают не малый интерес у мужчин, я конечно не говорю о двадцати лишних килограммах, но женщины с формами всегда вызывают интерес противоположного пола, если грудь больше третьего размера, то цвет волос не имеет никакого значения. Излишняя худоба мне самой не нравится, идеал женской фигуры для меня Моника Беллуччи.

Анатолий Клим

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Да бред это всё,какие бы там умники не придумывали идеальную женщину, всё равно не придумают. У каждого свой вкус и предпочтение. Например мисс России и т.д победительницы,мне никогда не нравились, и я не понимал почему их выбирают? Так же и с характером,у всех разные желания!

Василиса.

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Худенькая-то она худенькая, а тити, извиняюсь, ого, ничего так. Обычно у дам астенического сложения и грудь довольно мизерная, за редким исключением, я про природную. А так... возможности силикона безграничны. Но, соглашусь, сколько людей (мужчин), столько и мнений. Одним стройняшек подавай, другие и с объемными дамами с удовольствием пообщаются. Уверена, главное - это Ухоженная женщина, а не худющая-толстющая)

Елизавета123

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Девушка с параметрами 90- 60- 90 всегда будет привлекать мужчину больше, чем девушка в теле, и даже если при этом мужчина своей полной второй половинке будет говорить что это не так, то в любом случае, если буду проходить я мимо него, он обернется, и посмотрит на мое идеальное тело.;) Девушка должна за собой ухаживать всегда, и быть с хорошей форме,даже если родила ребенка.

Goshia

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Женщина, должна иметь фигуру, соответствующую своему возрасту. В сети есть калькуляторы, для подсчета идеального веса по своему возрасту. Поэтому, не нужно себя успокаивать, что мужчинам нравятся разные женщины. Ходите в бассейн, фитнес клуб, бегайте трусцой. На женщину с подтянутой, спортивной фигурой, обернется 99 мужчин из ста и то этот 1 будет слепым.

Мия

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Фигура Хейли Болдуин далека от "вешалки" и худой, изможденно худой (как большинство девушек-моделей на подиуме), ее никак не назовешь. На мой взгляд, у нее идеальные пропорции и выбор мужчин не удивил. А блондинка она, брюнетка или рыжая... мужчины на это обращают внимание в последнюю очередь. В данном опросе это просто совпадение, мне так кажется.

Мария Алексеенко

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Мне титул "самая сексуальная" изначально кажется странным, еще и самая сексуальная для всего мира. У мужчин мира вкусы совершенно разные, невозможно выбрать одну, угодившую всем. Девушка мне стандартной кажется, накаченные губы, автозагар, соломенные волосы. Интересно, кто она, актриса, как и отец?

Максc

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Скажите на милость, а кто конкретно выбирал эту "самую-самую?" Что голосование было общемировое? А может среди читателей журнала? Если последнее, тогда понятно - кто глянцевые издания читает, априори расположен симпатизировать тому, что этот глянец на своих страницах рекламирует. Хейли Болдуин, возможно, это некий образец типа женщины, который сейчас принято считать модным, не более. Но учитывая, что все подобные эталоны на фото выглядят чересчур искусственными, что ли, лично у меня реальных эмоций они не вызывают. Банальность отмечу, но девушку куда больше красит обаяние, чем внешность.

Veronichka

Новичок
Новичок
Баллы
0
Посмотреть вложение 18765
Все та же блондинистость. Все та же худоба. А ведь то тут, то там читаешь, что наконец в моду вошли женщины "в теле". Эти мерзкие вешалки-модели ушли в небытие, гремя костями. Наконец! Свершилось! Я только ухмыляюсь на эти "хотелки" женщин в формах. Ничего не имею против них, но дамы, давайте все же будем реалистками.

Чтобы из головы мужчин выветрился образ сексуальной женщины "не вешалки", должно смениться не одно поколение мужчин и несколько поколений маркетологов, которые перестанут этих "вешалок" пихать во всю рекламу.

Вот вам и подтверждение. Журнал Maxim выбрал самую сексуальную женщину мира и ею стала 20-летняя Хейли Болдуин, дочь актера Стивена Болдуина.
Есть у Хейли что-нибудь от понятия "в теле"? Все те же узкие бедра, худые руки, тонкая талия без капли жира. И блондинка - увы и ах.
А только недавно читала у одной ТОПовой ЖЖистки, поклеп на блондинок, якобы вышедших из моды давным давно. Как же у нас любят женщины свои желания выдавать за действительность.

Да, оставаться в таком теле - невероятная работа уже после 25. А для некоторых и после 15... Тенденция к полноте сейчас просматривается уже у девушек-школьниц. Если двадцать лет назад в старшем классе была одна пухленькая девочка, то сейчас их большинство! И эта тенденция, судя по всему, будет усиливаться. Конечно женщинам хочется чтобы мода на вешалок прошла. А мужчинам? Вот на кого они хотят смотреть в мужских журналах.

А что это значит? Вопли о моде на женщин "в теле" сильно преждевременны. Модели сайз плюс пока выглядят экзотично, особенно без фотошопа. Женщины пока не радуются, мужчины думают и определяются - мечтать о худой, которых все меньше, или привыкать "к телу". Особенно это касается наших разбалованных красотой мужчин.

Но рулят пока худые блондинки - увы и ах...
То ли во мне женская зависть взыграла, то ли я реально не понимаю, что мужчины находят в таких девушках. Самая обычная как по мне девушка, ничего выдающегося.

H

Helen

Гость
Гость
Вот уж бред, у каждого мужчины свои предпочтения. Мой муж сказал, что его Хейли вообще не привлекает.

Сверху