Как заставить жену заниматься сексом?

Максc

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Сейчас масса возбуждающих препаратов, Шпанская мушка, например. Есть лубриканты, массажные масла, стимулирующие половое влечение. Секс-шоп Вам в помощь.;)
Читал и слышал не раз, что шпанская мушка, это фикция, на редкость продуктивно распиаренная выдумка предприимчивых товарищей. Масла и прочие натуральные средства призваны усилить половое влечение. Не уверен, что они подействуют при полном его отсутствии. Возбуждающие препараты таки есть, но они суть химия. Разок-другой можно применить, но, говорят, при постоянном приёме, и организм комплексно лишается здоровья и без таблетки потом уже совсем никак (привыкание и зависимость).

Мария Алексеенко

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Если женщина сторонится близости с мужем, то - это значит, он что-то не так делает.
Как ни парадоксально, бесстрастные женщины реально встречаются, была знакомая, рассказывавшая - ей интимные развлечения вовсе не нравятся, при этом, немало любовников она имела. Неужели все они неумехами были? Вряд ли. Хотя конечно, это не есть нормально, фригидность требуется лечить.

Максc

Сосед
Местный житель
Баллы
30
...ей интимные развлечения вовсе не нравятся, при этом, немало любовников она имела...
Интересно зачем ей любовники, притом ещё и в немалом количестве, раз интим ни к чему? Потому что у всех так, чтобы нормальной казаться или из неких меркантильных соображений - ради подарков, цветов, ресторанов, содержания?

А может по крайней мере часть таких женщин просто не раскрыли свою сексуальность. Возможно есть или были какие-то фантазии, которые женщина считает предосудительными, потому подавила в себе всякое желание? Читал, например, некогда в эротическом журнале откровения одного парня о том, как они с женой друг к другу охладели, а потом спонтанный секс в общественном месте с ощущением риска быть замеченными, вернул страсть в отношения.

Maks144

Новичок
Новичок
Баллы
0
Моя супруга после рождения дочери тоже остыла. капец труба была. Ну ничего, сама нашла решение. Она капсулы модельформ для мам пила, хорошее средство оказывается, на глазах преобразилась. И не только. Теперь наша сексуальная жизнь стала в 10 раз лучше, она наконец-то меня захотела, всё супер. А всё дамиана в составе, ее действие дает такие результаты. Классные пилюльки.

Vic

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А Вы ее доводите до оргазма во время секса? Я вот думаю, что она оргазм не испытывает, поэтому и не хочется ей.

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Ученые говорят что его многие женщины не испытывают, а успешно его имитируют.

Последнее редактирование:

Владимир влг

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Ученые говорят что его многие женщины не испытывают? а успешно имитируют.
А Вы ее доводите до оргазма во время секса? Я вот думаю, что она оргазм не испытывает, поэтому и не хочется ей.
Если уж затронули эту тему, я склоняюсь к мнению что это зависит от обоих сторон, и даже от отношения друг к другу. Если оба любят друг друга, хотят сделать приятно друг другу и принимают в этом активное участие, то это помогает друг другу дойти до оргазма.
Соответственно, если кто-то воспринимает это как обязанность или необходимость, ведет себя пассивно, ленится, то партнер это чувствует, сам не получает требуемого и отдать не может.
Не стоит считать что это исключительно в силах мужчины довести женщину до оргазма. От самой женщины тоже многое зависит в этом деле. И хоть у мужчин результат один, но уровень желания бывает разным.

Ната787

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Ученые говорят что его многие женщины не испытывают, а успешно его имитируют.
И такое бывает. А учёные не говорят, часом, как себя реально расшевелить в этом плане, чтобы была хоть самая малая необходимость в половой жизни как таковой?

gerodoth

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5

Владимир влг

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Я знаю как мотивировать жену заняться сексом.... Заплатите ей. :)
:D Ха-ха. Как вариант. Если жена сидит на шее, забрать деньги и не давать до осознания своих ошибок и появления устойчивой мотивации.

gerodoth

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
можно замотивировать кого-то еще заниматься сексом, а там глядишь и жене интересно станет. или не важно станет интересно ли ей.

Владимир влг

Сосед
Местный житель
Баллы
45
И такое бывает. А учёные не говорят, часом, как себя реально расшевелить в этом плане, чтобы была хоть самая малая необходимость в половой жизни как таковой?
Непонятно что ученые должны сказать. Мне кажется что сама женщина должна захотеть получать удовольствие и для этой цели постепенно исследовать себя.

По теме. Все-таки не нужно никого заставлять, даже если это жена. Мы в правовом государстве живем где должен уважаться выбор каждого человека (в пределах разумного). Если жена не хочет заниматься сексом - это ее выбор. Если мужа это устраивает и он продолжает терпеть - это тоже его выбор. Не устраивает - спокойно заявить об этом и отдаляться от нее.

Корень проблемы в том что мужчина не способен поставить условие женщине и впоследствии отказаться от нее если она с этим условием не согласна.

иринка123

Сосед
Местный житель
Баллы
10
Во многих семьях, где появляются дети, на секс остается мало времени. Лично у нас такая же ситуация. Я за день так с детьми устаю, что совсем нет желания. Но муж у меня тоже требует частого секса. Я его понимаю и стараюсь, чтобы пару раз в неделю хотя бы был. Может вам с ней поговорить и объяснить, как вам этого не хватает. Делайте побольше ей приятного и помогайте ей с домашними делами. После помощи по дому мне всегда хочется мужа отблагодарить)

Сверху