Каким бизнесом заняться?

Nekto

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Вы бы хотели стать предпринимателем, перестать работать на дядю? У меня есть такие мысли, только не знаю, чем можно заняться? Торговля, услуги…? Вы бы, чем занялись? Может заметили, чего в городе не хватает? На что будет спрос?

Agent009

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Нет, на самом деле быть предпринимателем это ацкий труд. Со стороны только кажется, что сидишь и команды раздаешь, а на самом деле все по другому... Так что лучше я буду на ставке, но без проблем.

mona34

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Предпринимателем точно не хочу быть, с нашими законами, налогами и бесконечными проверками трудно раскрутится. Лучше я буду работать на дядю, который за меня платит налоги, еще и мне зарплату, и у меня при этом два законных выходных в неделю.

topscratch

Сосед
Профессиональный участник
Баллы
30
Вы бы хотели стать предпринимателем, перестать работать на дядю? У меня есть такие мысли, только не знаю, чем можно заняться? Торговля, услуги…? Вы бы, чем занялись? Может заметили, чего в городе не хватает? На что будет спрос?
просто так стать предпринимателем не получится. Идея первична. А если у вас нет идеи - то лучше работайте на того, у кого она есть. Так на самом деле будет лучше для вас.

БеZумная

Сосед
Проверенные
Баллы
20
У меня одно время была идея открыть свой салон красоты. Я неплохой мастер маникюра, клиентура есть, знакомых девочек парикмахеров тоже много, можно было их переманить. Но, сев и посчитав сколько мне надо стартового капитала, сколько надо вложить, сразу желание пропало :p

ЛиZаVета

Сосед
Местный житель
Баллы
20
Конечно бы хотела стать бизнес-леди, только нереально это. У нас почему то власть не очень жалует малый бизнес и давит их налогами только так. Так что даже с хорошей идей, и возможностями, не факт что все получится.

Инга_Сергеева

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Сейчас будут давить малый бизнес. Налоги повышают, пенсионные выплаты. Делают все, чтобы монополия была у крупных предприятий, которые будет контролировать государство. Бизнес если делать, то в другой стране.

Сверху