Какой комплекс в районе выбрать?

Кирилл84

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Интересут чисто субъективные мнения каждого. Мне нравятся все новостройки района. Может быть кто-то живет и может поделиться личным опытом?

Margo

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
С какой целью интересуетесь, просто ради любопытства или покупать что-то собрались.
Мне по описанию понравился ЖК "Дом у реки", к тому же рядом с домом сосредоточена социальная инфраструктура: сад, школ, ВУЗ.

СафИна

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Мне в данном районе новостройки вообще не нравятся! Сад, школа и ВУЗ есть не только у дома у моря. Лучше выбирайте по планировке и транспортной доступности!

котейка99

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Мне нравится Бухта радости, в частности планировки двухкомнатных квартир, во втором доме. Сестра долго выбирала квартиру в новостройке, остановилась на этом комплексе, и я ее выбор одобряю.

*ВеСна*

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Мне нравится Бухта радости, в частности планировки двухкомнатных квартир, во втором доме. Сестра долго выбирала квартиру в новостройке, остановилась на этом комплексе, и я ее выбор одобряю.
Я сейчас не хочу вас расстраивать, но вы очень поспешили с выбором новостройки. Дело в том, что Бухта радости расположена на месте бывшего оврага, там везде насыпная земля. Как вы понимаете, скоро это все начнет оседать, а вместе с ним и дом :(

Dragster

Синдром зеленого огонька
Проверенные
Баллы
30
Жилой комплекс
Снегири
Волжские Паруса, а вместе с ними и высотка у Пирамиды на Современнике давно уже "падают".

уверенная

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
Мне нравится ЖК Прибрежный. Закрытая большая детская площадка, футбольное поле, большая наземная парковка, подземный паркинг, своя котельная, охрана, видеонаблюдение, шлагбаум на въезде. Тишина, красивый вид из окна на речку.

Anastasya

Сосед
Проверенные
Баллы
20
А что скажете про квартал На клубной? Там и расположение удачное, есть свой детсад, парковка, детская площадка и т.д Много магазинов вокруг, с транспортом тоже нет проблем.

Сказочник

Сосед
Модератор
Баллы
30
Мне нравится ЖК Прибрежный. Закрытая большая детская площадка, футбольное поле, большая наземная парковка, подземный паркинг, своя котельная, охрана, видеонаблюдение, шлагбаум на въезде. Тишина, красивый вид из окна на речку.
Наземная парковка со шлагбаумом это временная парковка-расположена на месте будущей улицы. Она пока самозахвачена застройщиком под свои интересы. Когда будет сделан съезд Огарева на Нулевую продольную парковки самоликвидируются, так что на паркинг можно в будущем не расчитывать. только на пятачке самого дома- и подземный паркинг. Ну еще за территорией комплекса по самой неширокой ул Пугачевской

Сверху