Когда дом реально сдастся?

Маришка

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Заметила, что темпы сроительства ускорились весной, а сейчас вроде подубавились. Или они перешли на внутренние работы? Какие сроки выдачи ключей?

ЛиSа

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Первую очередь будут сдавать аж в 4 кв. 2016 г, но они достаточно быстро работают, могут и раньше закончить. Сейчас там в основном идут внутренние работы, а конкретнее - штукатурка, кстати, самый длительный процесс.

Настена

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Недавно проезжали мимо, стройка конечно хоть и не слишком быстро идет, но примерно по срокам должны уложится. А вот интересно сколько вообще человек занимается штукатуркой одновременно в таких домах?

СантаКлаус

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Раньше никто не закончит, что вы сочиняете? Я еще ни разу не встречал в своей жизни, чтобы новостройки сдавались точно в срок: обычно два-три месяца задержки - это негласное правило. И это еще хорошо, когда такой срок, а не в полгода.

Фея

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Раньше, конечно, вряд ли закончат, такое действительно редкость. Пусть хотя бы в сроки уложатся. А то столько замороженных стоек в последнее время развелось.А не знаете, там все квартиры уже проданы? Может быть кто-то перепродает?

К

Кристин

Гость
Гость
Ну что сказать, радует работа строителей, хорошо работают. Кирпич на стенах закладывать стали. Уже 6 этаж делают, около 30% стен уже готовы.
Купили еще две квартиры в доме, осталось 95 или 96. Пока что такие новости порадовали).

Dolshik

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Нарадоваться не могу! Уже 6 этаж заливают, темпы отличные. Не пожалел, что приобрел квартиру здесь, у этого застройщика.Застройщик обещал сдать дом в конца 18-ого года, а сейчас информация уже о конце 17-ого. И ему можно доверять, ведь все свои обязательства застройщик выполняет. Да и первый дом уже застеклен и я уверен, что закончат его раньше обещанного срока. Место отличное, инфраструктура довольно развитая. Да и ценник приемлемый, учитывая то, что жилье далеко не эконом-класса. Планировка удобная для меня. Дом уже почти заселен.

К

Кристик

Гость
Гость
Работа идет. На данный момент делают перекрытие 6 этажа. Должны заливать бетон или уже залили!? Сейчас темпы строительства не плохие. Летом будет вся активность, но и сейчас она есть.
По сравнению с другими домами, цены тут тоже нормальные. Новостей мало. Есть фотки со строительства?

Sadim

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Строительство 2-ой очереди. Ведут монтаж железнобетонного каркаса 6-го этажа. Ничего особо нового, но вот фото, кто не в курсе происходящих событий. Каменная кладка наружных стен идет.

Вложения

• 360.7 KB Просмотры: 20
  • 225 KB Просмотры: 20
Сверху