Когда стартует продажа квартир?

VeraVera

Новый сосед
Проверенные
Баллы
7
Есть какая-то информация, когда стартует продажа квартир в жилом комплексе? Многие говорят, что застройщик ненадежный, и о сроках сдачи дома пока что ничего доподлинно н известно. И что скорее всего, будет продавать уже по готовности дома. Кто-то может что-то по точнее сказать?

Nickolaidis

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Есть какая-то информация, когда стартует продажа квартир в жилом комплексе? Многие говорят, что застройщик ненадежный, и о сроках сдачи дома пока что ничего доподлинно н известно. И что скорее всего, будет продавать уже по готовности дома. Кто-то может что-то по точнее сказать?
Могу сказать только, что знаю лично многих людей из компании-застройщика и они очень даже надежные. По крайней мере были такими всегда, сколько я их знаю.
Продавать начнут скорее всего ближе к полной готовности дома, не ранее весны точно.

З

златка ленка

Гость
Гость
Могу сказать только, что знаю лично многих людей из компании-застройщика и они очень даже надежные. По крайней мере были такими всегда, сколько я их знаю.
Продавать начнут скорее всего ближе к полной готовности дома, не ранее весны точно.
а где этот комплекс строят и кто застройщик,впервые слышу об этом доме.

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Примерно вот тут он расположен [LOCATION="latitude: 48.73334621559443, longitude: 44.545372035034234, zoom: 14, width: 500px, height: 400px, address: ул. Батальонная, 9, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400005"]Волгоград ул.батальоннная 9[/LOCATION]

Nickolaidis

Сосед
Местный житель
Баллы
45
а где этот комплекс строят и кто застройщик,впервые слышу об этом доме.
Это следующий дом по направлению к Центральному стадиону в черед элитных 19-этажных высоток, расположенных перед парком Баку. Остановка ЦПКО.

Сверху