Кварплата

Диман

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Да по моему все как и везде платится. Не думаю, что суммы кварплаты будут существенно отличаться. Или я все таки не прав? Вот решил поискать информацию и не нашел, получается никто не жалуется, а значит кварплата в пределах нормы там.

Никита

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Ну почему же. У нас с сестрой разница в 400 рублей, хотя квартиры по метражу одинаковые, просто в разных районах живем. Вот вы сколько платите в летнее и зимнее время? Какая же по вашему сумма будет "в пределах нормы"?

Faya

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Тоже интересно послушать, кто сколько платит за коммунальные услуги. Мы с мамой сравнивали квитанции, по некоторым из них у нас есть пусть небольшая, но разница. Самая большая разница за отопление и капитальный ремонт.

Катя

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Да по моему все как и везде платится. Не думаю, что суммы кварплаты будут существенно отличаться. Или я все таки не прав? Вот решил поискать информацию и не нашел, получается никто не жалуется, а значит кварплата в пределах нормы там.
Ну не скажите, везде квартплата разная. Многое зависит от УК. У меня у родителей квартира на 4 кв метра больше нашей, только они платят почти в два раза меньше. А у нас УК безконтрольно деньги дерет и ничего не делает

бульдозер

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
странно.
как можно платить по-разному, если существуют тарифы?
которые для всех одинаковы?
оплата варьируется от вашего потребления, метража, количества прописанных.
все четко.

Незнакомец

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Да у всех по разному получается! Все зависит от УК. По-моему где-то най сайте видила официальные тарифы, выше которых УК не может повышать. Поищите в интернете!

Елена

Сосед
Проверенные
Баллы
30
Сверху