Квартиры с отделкой

Незнакомец

Сосед
Проверенные
Баллы
10
В каком-то комплексе продаются квартиры с отделкой? Вообще есть в районе такие дома? Или с чистовой отделкой только на вторичке можно взять?

Дэн

Сосед
Проверенные
Баллы
10
В некоторых домах можно выбрать или с черновой или с чистовой отделкой. Я бы не стал брать с чистовой, как правило он не очень хорошего качества. Да и представляете себе, кто-то за вас выбрал плитку, полы и прочее - ну не знаю, самому можно лучше и на свой вкус сделать

!МаксиМ!

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Палка о двух концах - с одной стороны купил и заехал, а дальше делай что хочешь, с другой - розетки разведены, плиточка уложена и т.д. А может тебе надо по-другому, а не переделать...

Женечkа

Сосед
Проверенные
Баллы
10
У меня свекровь покупала с мужем с отделкой квартиру. Они выбирали из трех дизайнов, можно было в жилую посмотреть. Заехали сразу, сами потом переклеили обои

Тори

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А что за ЖК? Первый раз слышу что отделку (дизайн) еще и выбрать можно. Я бы была не прочь:)

Plog

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Отделки у ныне строящихся нигде не знаю, знаю, что на Клубной хотя бы сантехника стоит, то есть в принципе жить можно сразу, постепенно делая ремонт. А то помню ходили выбирали, в туалет приспичило - как хотите....

B.I.

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Вообще, бытует мнение, что отделка в новостройках оставляет желать лучшего. И знаете, я в основном даже с этим согласен. Не у всех застройщиков такое встречается, но встречается. И это уже я не говорю том, что под ваши личные предпочтения там никто не будет подстраиваться. Лучше уж не переплачивать за отделку, а все сделать самому, под свой вкус.

Сверху