Лучшие школы района

Ar4i

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Посоветуйте хорошую школу в Красноармейском районе Волгограда. Ребенку на следующий год идти в школу, но мы пока не определились с заведением. Нам не обязательно, чтобы школа была элитной или с каким-то уклоном, главное, чтобы детям давали разумную нагрузку и конечно чтобы при школе были какие-то дополнительные занятия - секции, кружки.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
А территориально где живете? Район большой. Ездить с совхоза Зари на Керамику не вариант, нужно что-то ближе к дому искать.

Ar4i

Сосед
Проверенные
Баллы
10
У нас недалеко от дома находится МОЙ СОШ №134 "Дарование", но отзывов по поводу этой школы я нигде не слышал. А так хотелось бы узнать вообще какие школы в районе хорошие, а там уже смотреть, куда будет удобно добираться, а куда нет.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Нормальная вроде школа. У меня племянница ходит в 118-ю (тоже рядом расположена) перешла из 8-й гимназии. Вот 8-ю гимназию НЕ Рекомендую. У меня там жена заканчивала 10-11 классы и обе племянницы учились (одна еще учится, другая перешла в 118 школу). В 8-й гимназии уроков много, да знаний ноль и постоянные поборы, в 118 такого нет.

Игорь Сергеевич

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Нормальная вроде школа. У меня племянница ходит в 118-ю (тоже рядом расположена) перешла из 8-й гимназии. Вот 8-ю гимназию НЕ Рекомендую. У меня там жена заканчивала 10-11 классы и обе племянницы учились (одна еще учится, другая перешла в 118 школу). В 8-й гимназии уроков много, да знаний ноль и постоянные поборы, в 118 такого нет.
Поборы сейчас почти везде, что в детских садах, что в школах. А вот то что знаний не дают это конечно существенный фактор, смысл ходить в учебное заведение, если там только деньги тянут и ничему не учат.

бульдозер

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
это как так "уроков много, а знаний ноль"?
такого не бывает.
учиться надо самим.
а всегда все учителя плохие.
8-я гимназия - нормальная, ничего плохого сказать не могу.

СафИна

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Как можно судить о всей школе в общем? Просто у нас в школе по каждому предмету разные учителя по-раному давали знания - кто-то хорошо, а кто-то вообще никак! Это как среднюю температуру по больнице мерить!

Женечkа

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Школы работают по разным программам - кто-то "Школа 2100", по Питерсону, "Школы России" и еще какие-то. Узнать можно на сайтах школ или у них самих. Сами программы тоже можно почитать в интернете. Какая лучше - не знаю, кто какую хвалит...

Сверху