Можно ли заказать продукты с доставкой?

Незнакомец

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Знаю что в центральном есть такая услуга - заказываешь продукты на сайте и их везут домой. Сколько стоит и можно ли доставить а Джержинский? У меня там бабушка плохоходящая, очень бы помогло...

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Как не странно, но у нас в городе нет такого сервиса.
Можно заказать различные пицы, суши итд , но нет нормального продуктового магазина с доставкой.

Евгения Ветер

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Да, этой услуги очень не хватает.
Иногда надо затариваться очень многим, было бы удобно с доставкой.
Ну может, и до нас скоро цивилизация дойдет, кто-нибудь додумается организовать.

СафИна

Сосед
Проверенные
Баллы
10
У меня тетка из Москвы, она мне тоже говорит что не ходит в магазин (у нее проблемы с ногами), а все заказывает. С детьми опять таки очень удобно! Но цены там скорее всего не самые дешевые!

Ирочка

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Но цены там скорее всего не самые дешевые!
Скорей всего это так. Плюс нет гарантии, что привезут все свежее. Когда сам выбираешь, то более тщательно к этому подходишь.

забияка

Сосед
Проверенные
Баллы
10
да, такого сервиса очень не хватает. Иногда просто безвыходные ситуации бывают. Странно, что никто из супермаркетов еще не организовал доставку.

Джулия

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Я не понимаю, зачем нужен такой сервис и кому. Бабулькам не по карману. Остальные могут спокойно сходить в магазин, который как правило в шаговой доступности есть везде. Это не рентабельно просто.

Хаос

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Лет десять тому тому назад вроде была у нас в городе вроде была фирма Виктория,которая занималась доставкой продуктов на дом,но все увы кануло в лета.НАверное не выгодно это оказалось.я лично в неделю трачу часа два минимум на поездки за продуктами.С удовольствием это время делал что нибудь более интересное,но увы нет у нас такого магазинчика...

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Была фирма Едоша, вроде в Волжском и начинали в Волгограде. Не пошло, наверное.

свет_Светлана

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Скорее всего, маленький спрос на эту услугу. За доставку платить нужно, и не известно по какой цене привезут продукты. Среднестатистический житель Волгограда вряд ли себе такое позволит. Вот если бы у них были минимальные цены ;), тогда был спрос. Ну, откуда им взяться? За бесплатно люди работать не будут, им тоже кушать хочется.

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Была фирма Едоша, вроде в Волжском и начинали в Волгограде. Не пошло, наверное.
А мне почему то кажется что была какая то фирма с названием Виктория, которая лет 10 тому назад пыталась запустить эту услугу в Волгограде, но сейчас я о них ни чего не смог найти в интернете.

Sesiliya

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Город миллионник, а уровень жизни, как в провинции. В Москве фирм по доставке еды просто море. Но цены((( Была в гостях у подруги, она как-то заказала пиццу. Всего-навсего 1000 рублей, вместе с доставкой. Потом она заказывала суши из ресторана и многое другое, но цены мне не говорила, чтобы не шокировать.

Sesiliya

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Пиццу и суши у нас тоже доставляют, а мы говорим о продуктах. Хлеб, молоко и т.д., и т.п.;)
А я об этом не знала ;) И сколько стоит у нас удовольствие получить пиццу с доставкой на дом? Вы сами заказывали? С каких заведений?

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
У нас в Красноармейском с каждой забегаловки доставляют :p. Сам пиццу не заказывал, предпочитаю домашнюю;).

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Как не странно, но у нас в городе нет такого сервиса.
Можно заказать различные пицы, суши итд , но нет нормального продуктового магазина с доставкой.
Теперь есть!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
обровоз34.ру

Последнее редактирование модератором:
Сверху