Муж изменяет с замужней соседкой.

yanina

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
С соседями дружим семьями. Замечаю довольно близкое общение мужа с соседкой. И измены доказать не могу, и на вcе это смотреть мне не нравится. Что делать?

Nickolaidis

Сосед
Местный житель
Баллы
45
С соседями дружим семьями. Замечаю довольно близкое общение мужа с соседкой. И измены доказать не могу, и на вcе это смотреть мне не нравится. Что делать?
Переключать внимание на себя и поговорить.

Ц

Цветка

Гость
Гость
А не надо ничего доказывать! Прервите эту дружбу семьями резко и с кривой улыбочкой, ничего не объясняя. Тогда если муженёк будет с ней общаться, можно в любом случае устроить сцену ревности и потом повторять её, если будет повод.

yanina

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Да, вы правы , разговаривать надо. С чего только этот разговор начинать? Устраивать сцены ревности... Я считаю это ниже своего достоинства. Да и не стоит она этого.

yanina

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Очень часто бывает. что люди себя просто накручивают. Попробуйте поговорить. Возможно вы ошибаетесь.
Да, вполне возможно. Иногда самой кажется, что я просто дура ревнивая. Меня очень бесит, что"подруга семьи"к моему мужу постоянно обращается с какими-нибудь просьбами: то отвези на дачу, то подвези на работу, то программу на компе переустанови...

З

Занзибар

Гость
Гость
Меня очень бесит, что"подруга семьи"к моему мужу постоянно обращается с какими-нибудь просьбами: то отвези на дачу, то подвези на работу, то программу на компе переустанови...
Я вас прекрасно понимаю.Мне тоже кажется это не нормальным. Эта подруга не может быть подругой семьи, они или ваша подруга или мужа. Если мужа-то о чем вообще разговор? Если ваша-то сам решайте, нужна ли вам такая подруга.

yanina

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Я вас прекрасно понимаю.Мне тоже кажется это не нормальным. Эта подруга не может быть подругой семьи, они или ваша подруга или мужа. Если мужа-то о чем вообще разговор? Если ваша-то сам решайте, нужна ли вам такая подруга.
Подругой я ее назвать могу с большой натяжкой. Живем в одном доме. Я с ней общаюсь больше из-за дружбы наших детей. Они даже в садике в одну группу ходят. Поэтому, хочу я этого или нет, но какие-то вопросы приходится решать сообща.

Proper

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
У меня похожая ситуация. Я даже к психологу ходила, чтобы понять, как мне себя правильно вести. В итоге, я поняла, что надо перестать постоянно додумывать, и разнообразить нашу с мужем сексуальную жизнь. В общем, хочу научиться делать настоящий эротический массаж. В интернете увидела инфо про курсы у Тиграна Сааряна. Думаю записаться. Может, кто уже ходил к нему? Какое мнение вообще у форумчан на этот счет?

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Не поможет. Никакой стриптиз домашний или доморощенный эротический массаж не поможет и Тигран Саарян тем более. Если не потеряна окончательно любовь мужа, надо вернуть её. Это просто и сложно одновременно. Надо вспомнить что муж человек, а не животное, которое вы ревнуете и вечно подозреваете. Любовь возвращается с каждым ласковым взглядом, в каждом куске отрезанного для любимого хлеба. В каждом прикосновении и жесте участия и частенько ничего эротического в этом нет. Не надо унижать величайшее слово в мире "Любовь", словами секс или эротика. Любовь есть любовь и кто любит не променяет свою любовь ни на какую эротику. Ни за какие богатства мира не обменяет её и ни на какую соседку. А кто любит, тот любим...

Ольга М.

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Вы все, должно быть, шутите. Какие разговоры по душам? Какие резкие прерывания дружбы?
1. Придумывайте интересный досуг для вас с мужем, как для пары, либо семейный круг без каких-либо друзей и соседей.
2. Ищите способ говорить с мужем на всевозможные темы, чтобы ему было с вами интересно. Задавайте вопросы, слушайте.
3. Формат дружбы "две пары" не самый лучший. Собирайтесь тремя парами, продумайте досуг и темы общения, чтобы скука не загоняла мужа к какому-то одному человеку.
4. Если ваша интуиция подсказывает вам, что там что-то нечисто, и это не ваше уязвленное самолюбие, а есть подозрения, делайте пункты 1-3, но "случайно, как-то так получилось" исключив эту пару из вашего круга общения.
Вот так бы поступила мудрая женщина.

Византия

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Вы все, должно быть, шутите. Какие разговоры по душам? Какие резкие прерывания дружбы?
1. Придумывайте интересный досуг для вас с мужем, как для пары, либо семейный круг без каких-либо друзей и соседей.
2. Ищите способ говорить с мужем на всевозможные темы, чтобы ему было с вами интересно. Задавайте вопросы, слушайте.
.
А если ваш муж мелкий рогатый скот, то ничего не поможет. Бросайте его и бегите на все четыре стороны, не тратьте на него свое время.

Елизавета123

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Не лезьте в чужую семью, даже если жена об этом узнает, то может простить мужа, а вы останетесь еще крайней. Пусть сами разбираются. А если сильно хотите помочь, напишите ей анонимное письмо. Только вам придется поиграть в детектива, и попробовать их с фотографировать.

Елизавета123

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Не лезьте в чужую семью, даже если жена об этом узнает, то может простить мужа, а вы останетесь еще крайней. Пусть сами разбираются. А если сильно хотите помочь, напишите ей анонимное письмо. Только вам придется поиграть в детектива, и попробовать их с фотографировать.

Смеагорл

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Хорошо бы вникать, прежде чем комментировать. Она вообще то свою семью имела в виду и своего мужа, а вы что ей предлагаете?

Владимир влг

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Любовь возвращается с каждым ласковым взглядом
В целом верно сказано, но...
Никакой стриптиз домашний или доморощенный эротический массаж не поможет
И с каждой тарелкой борща, и с каждым стриптизом. Все играет роль. Не нужно как на что-то одно опираться, так и чем-то пренебрегать.

tascha56

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Веди себя так же как и муж, но только с соседом.

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Веди себя так же как и муж, но только с соседом.
Отличный совет на самом деле. Но важно не переступать черту последнюю. Тут 50 на 50...Может и заревновать, но в наше время может такое поведение кончится свингом)))

Максc

Сосед
Местный житель
Баллы
30
С чего только этот разговор начинать? Устраивать сцены ревности... Я считаю это ниже своего достоинства. Да и не стоит она этого.
Ну точно не со сцен ревности начинать. Вполне вероятно, что вы ошибаетесь и рисуете у себя в голове обидные картины просто от неуверенности в себе. Можно не особенно навязчиво, но строго заявить о том, что вам не нравится характер и интенсивность их общения. Происходит ли между ними что-то, тайное, предосудительное должно быть видно по реакции на разговор.

Anna999

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Для начала, думаю нужно точно узнать, изменяет ли он вам, или это просто ваши фантазии, а дальше уже думать что делать, ведь может быть ваши обвинения беспочвенны, и вы себе надумали эту ситуацию. Ну а если выяснится, что он действительно вам изменят с соседкой, то тут уже думать и принимать решение только вам одной, способны ли вы простить измену и жить дальше или нет.

Дмитрий80

Сосед
Проверенные
Баллы
30
Для начала, думаю нужно точно узнать, изменяет ли он вам, или это просто ваши фантазии, а дальше уже думать что делать, ведь может быть ваши обвинения беспочвенны, и вы себе надумали эту ситуацию. Ну а если выяснится, что он действительно вам изменят с соседкой, то тут уже думать и принимать решение только вам одной, способны ли вы простить измену и жить дальше или нет.
Да, согласен, с начала надо трезво и с холодной головой разобраться с этой ситуацией. Были ли замечены какие - то странности в поведении именно мужа, а не самой соседке. Может он просто ей нравится, но между ними ничего не было и нет. Такой вариант тоже возможен. Нужна именно холодная голова и спокойный анализ.

Ruph

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А посмотрите на неё глазами мужа. Что его в ней привлекает? И станьте лучше её. Займитесь своей внешностью, разнообразьте сексуальную жизнь, чтобы муж голодный не ходил...

Евгения Кунцевич

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Сначала прекратите дружбу с семьей соседки, а если общение муж с ней будет продолжать, то шепните мимоходом мужу соседки об их недвусмысленных отношениях. Тот знает что делать, и разберется с женой своей как следует.

Сверху