Неприятный запах

Дэн

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Не замечали, что в Тракторном периодически пахнет жженой резиной или чем-то таким? От чего этом может быть? не опасно для окружающих? Может в службу экологическую позвонить чтобы проверили?

Астра

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Периодически да, бывает такой запах. Это скорей всего связано с работой предприятий. Не думаю ,что это опасно.

Алекса

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я очень чувствительная к запахам, постоянно их ощущаю. Не уверена, что они не вредят здоровью! Тракторозаводский вообще отличается большим числом промышленных объектов, это не может не беспокоить!

Катерина

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Укажите улицу на которой пахнет. Можно вызвать экологическую службу, но ей надо адрес указать. Приедут, сделают замеры, определят кого надо наказать!

Мишель

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Сейчас экологическая обстановка нигде не блещет, так что прятаться негде. Если такие запахи мешают дома, можно хороший воздухоочеститель поставить, а на улице, только терпеть остается. Я еще, думаю, такие запахи появляются если на улице слишком жарко и асфальт плавится.

ruslanova.raisa

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А не думаете, что это подростки могут еще баловаться и что-то жечь? Я помню как в моем детстве мои одноклассники любили жечь покрышки. Их за это гоняли, но они все равно умудрялись это делать.

VeraVera

Новый сосед
Проверенные
Баллы
7
Скорее всего запах идет от предприятий каких-то. Да и к тому же, зачастую бывает, что просто ветром приносит, а сам очаг возгорания этой резины на заводе может быть очень далеко. Думаю, если бы угроза экологии или здоровью жителей какая-то и была, то этим бы уже давно занимались специальные службы.

Сверху