Няня в Санаторном

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Уважаемые родители! Наша соседка предлагает услуги няни на дому. Выручит Вас на несколько часов, посидит с малышом, детей постарше подготовит к школе Наталья Иосифовна.Педагог с 40-летним стажем. Звоните 8-904-771-57-08.

Rustem

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Злата Я, а ваша соседка только в Санаторном работать может или ...? Просто мы еще неизвестно когда туда переберемся и переберемся ли вообще,а няня позарез нужна уже сегодня. Рекомендации старожила форума вроде бы сильный аргумент.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Злата Я, а ваша соседка только в Санаторном работать может или ...? Просто мы еще неизвестно когда туда переберемся и переберемся ли вообще,а няня позарез нужна уже сегодня. Рекомендации старожила форума вроде бы сильный аргумент.
Вы в любом случае ей позвоните, спросите. Я же не могу за нее решать. И у меня еще есть отличная соседка, она берется нянчить детей. Если надо - напишу телефон в личку.

Rustem

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Ок, пишите, буду очень признателен. Родители в другой город переехали бабушку досматривать, так что мы теперь бесхозные остались, когда на работе необходимо задержаться - дети по соседям сидят.

Сверху