Новогодние гуляния в «Санаторном»

Pluto

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Жилой комплекс
Бейкер-стрит
Жители «Санаторного» активно провели праздничные дни!

На площади рядом с пушистой елкой Дед Мороз и Снегурочка поздравляли детей и взрослых с Новым 2015 годом. Театрализованное представление и веселые игры на свежем воздухе не давали скучать ребятам.

В Рождество жителей «Санаторного» ждали праздничные мероприятия, ярмарка, выступление артистов, конкурсы и подарки.

Ассоциация компаний Торгово-Промышленная группа «БИС» организовала ледовый каток. Все желающие могут кататься абсолютно бесплатно.

От себя могу добавить, что всё веселье началось потом, когда взрослые проснулись ) и моё окошко засветилось.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Татьяна

Сосед
Проверенные
Баллы
20
А почему не указали кто же это все организовал?! Жаль, что только в единичных случаях руководство ЖК беспокоится о своих жителях. Хоть даже и местные артисты выступали, все равно очень интересно наверное было

Pluto

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Жилой комплекс
Бейкер-стрит
Руководство ЖК "попросили" сверху провести праздник, ровно как и украшение новогоднее в городе.

Николай

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Вот молодцы, всем бы так. Интересно, есть ли там еще новые квартиры, из первички так сказать?! мы пока не спешим с выбором квартиры, если сильно понравится то можем и район поменять, главное чтобы транспорт ходил почти круглосуточно.

Колян

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Да мне кажется дело даже не в районе, а в управлении ЖК. Есть совестливые застройщики, а есть так себе. Часто приходится читать разные жалобы жильцов, очень редко кто вот так балует народ праздниками. :)

Оганез

Сосед
Проверенные
Баллы
20
У меня несколько сотрудников живет в Санаторном. Часто хвалятся, что их как жильцов там ценят и уважают, проблем по коммунальной части практически не бывает, в противном случае их очень оперативно решают. Интересно, сколько на вторичном рынке квартиры стоят?

И

Ирина ттттт

Гость
Гость
АГа, ТД "БИС"........толоко воду для катка брали из подвала в доме № 2-б, за которую жильцы и заплатили почему- то!!!!!!

Cat

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Здорово, молодцы что устроили такой праздник! Приятно когда заботятся о горожанах! Удачи ребятам в бизнесе!

Сверху