Новый ЖК "Верхняя Ельшанка"

Comfort

Сосед
Местный житель
Баллы
30
1919238902.jpg
1919244497.jpg
1919246868.jpg
1919248398.jpg

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
по цене 4,5 млн.
2-этажный таунхаус 155 м² (кирпич) на участке 15 сот.,

таунхаус-это формат жилища, который еще несколько лет назад мы знали только по зарубежным фильмам. кратко говоря, это свой дом, стоящий стена к стене с такими же домами. Свобода планировки без мучительных согласований, ни каких соседей сверху, автомобиль на своей территории, а дети гуляют в собственном дворе. А также свое собственное отопление, которое можно включить одним нажатием кнопки, в любое время года.
Педлагаем Вашему вниманию новое, как готовое, так и на стадии строительства жилье высокого качества по готовым и индивидуальным проектам и желаемой для Вас планировкой и площадью жилья.
Таунхаус 2-комн. 65 м.кв. 1 этаж: кухня-столовая-гостиная 24 м.кв., сан.узел 8 м.кв. Второй этаж: комната 14 м.кв.. комната 11 м.кв. гардеробная, коридор.
таунхаус 4 комн. 98 м.кв. свободная планировка !
таунхаус 4 комн. 155 м.кв. свободная планировка !
возможно строительство по индивидуальным проектам !
отделка и дизайн интерьера, по Вашему желанию !!!
ценрализованные инженерные сети, газ, вода, центральная канализация, свет.

БеZумная

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Красиво - слов нет. Я бы себе хотела такой домик, ни тебе соседей, ни тебе проблем с ЖКХ и прочими прелестями жизни в многотиражках, но увы, цена кусается и для большинства людей неподъемная :(.

ElFia

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Планировка, на мой взгляд, все-таки не самая удачная. но скорее всего это ещё действует искажение от графических изображений. А вообще, судя по расположению и по метражу, все выглядит более, чем заманчиво. Нравится, что газ, свет - все централизованное. Но вот не хотелось бы, чтобы дома совсем впритык стояли.

Анна Т

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я сейчас брожу по сайту в поисках подходящего дома для моей тёти, которая выставила на продажу свой коттедж (почти новый) в Воронежской области. Планирует выручить за него где-то 2,5 миллиона. Перебирается поближе к родне.Тётя категорически отказывается жить в многоквартирном доме. Конечно, картинки меня впечатлили, очень всё симпатично смотрится. То, что это таунхаус меня наоборот устраивает. Тётя пожилая одинокая женщина, если вдруг понадобится помощь (вызвать врача, например), то наличие соседей под боком - это плюс. Думаю, для неё подошла бы 2-ух комнатная квартира площадью 65 кв.м.

Сверху