Общая информаця о жилом комплексе Арбат

Никита

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Для дома в 16 этажей, паркинг на 57 машин – это все равно, что ничто. Предполагается еще открытая стоянка, но, на сколько мест, информации нет. Не могли бы вы ответить на этот вопрос?

Анна

Сосед
Местный житель
Баллы
30
А лифт будет опускаться в парковочную зону? Или только до первого этажа? И жильцам придется с полными авоськами подниматься по ступенькам? Пока доползут, три пота сойдет...

Никита

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Ну, вы придумали) Я не знаю домов в Волгограде, где лифт доходил бы до парковочной зоны. В лучшем случае, лестница оттуда ведет сразу на первый этаж, а в худшем – на улицу, придется еще до первого этажа топать.

Анна

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Есть у нас такие дома, я знаю, в Волгоград-Сити, например. Знакомые там взяли квартиру, и поднимаются на лифте прямо с парковки, как белые люди. Застройщик позаботился о комфорте жильцов.

Никита

Сосед
Местный житель
Баллы
45
А что слышно, сколько будет стоить место в паркинге? Их уже продают? Может быть, кто-то уже купил? Поделитесь со всеми информацией. Предполагаю, что цена будет не дешевой, но хотелось бы знать конкретную цифру.

Анна

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Об этом ничего не знаю, на сайте у них нет информации. А в Волгоград –Сити, в первом доме, парковочное место стоит 650 000 руб., немного доложить и однокомнатную квартиру купить можно.

Нить судьбы

Сосед
Проверенные
Баллы
10

Отдел продаж ЖК Арбат

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
12bf845595448384a71942d8364da888.jpg
У всей страны праздники - а на стройке жилого квартала "Арбат" кипит работа. Полностью закончен подземный паркинг, перекрыты первый и второй этажи, заливаются несущие бетонные колонны для третьего этажа.

Вложения

Последнее редактирование:

Отдел продаж ЖК Арбат

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Лето - самая горячая пора на строительных площадках. Наш первый дом активно "идет в рост": уже практически закончены работы по перекрытию третьего этажа и одновременно заливаются монолитные колонны для четвертого. Параллельно ведутся работы в подземном паркинге: уже сейчас построен въезд в него. Кстати, по фотографиям можно заметить, что высота потолка первого этажа, где разместятся коммерческие помещения, составляет 3,6 м, а в жилых комнатах он равняется ровно трем метрам.
-iRRJ7TQe1w.jpg

Г

Гостик

Гость
Гость
Мне все таки кажется что самый лучший вид будет не с третего этажа,а с последнего.
В москве уже давно для того что бы будущим покупателям показать вид с дома который еще не построен, заказывают аэро фото и виде съемку с использованием дронов.

Отдел продаж ЖК Арбат

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Мне все таки кажется что самый лучший вид будет не с третего этажа,а с последнего.
В москве уже давно для того что бы будущим покупателям показать вид с дома который еще не построен, заказывают аэро фото и виде съемку с использованием дронов.
Добрый день!
На нашем сайте:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
на главной странице есть раздел "Вид из окна", там Вы сможете посмотреть вид из окон с высоких этажей. В данном разделе представлена непосредственно видеосъемка.

Отдел продаж ЖК Арбат

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Наш первый дом становится все выше! Завершается перекрытие пятого этажа и возводятся вертикальные конструкции для шестого этажа. Так же началась кирпичная кладка наружных стен второго этажа, возведение внутренних стен из ПГП и монтаж вентиляционных конструкций.
IMG_8084.JPG

Отдел продаж ЖК Арбат

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Первый дом ЖК "Арбат" с каждым месяцем становится выше! Заканчивается перекрытие 10 этажа и возводятся вертикальные монолитные колонны для 11 этажа. Так же продолжается кирпичная кладка наружных стен и возведение межкомнатных перегородок.
Подробный фотоотчет можете посмотреть на сайте
в разделе "Галерея-Ход строительства"0794f21b00e170d65dd5267b8d60cc7d.jpg

Ramzes

Сосед
Проверенные
Баллы
10
О, слышал что дом не строится, застройщик, зараза еще та. А тут как оказывается, очень все даже движется. Посмотрел, да там уже большинство квартир даже продано. Ну застройщик, теперь главное, не подведи, на тебя много семей надеяться. Район хороший, дом вроде тоже, планировка приемлемая.

З

Злобный дольщик

Гость
Гость
Чем дом хорош-то? У меня там на одном из верхних этажей две смежных квартиры общей площадью 200м с лишним.
На лестничной клетке нижних этажей квартир запредельное количество, комфортным проживание на такой лестничной площадке не будет это точно.
Отсутствие мусоропроводов вообще жопа, уже представил как летом все топают по этому длинному коридору с мусорным пакетом полным арбузных корок из которого всё на пол стекает :eek:
Про стоимость парковочных мест я вообще молчу – это московская цена, никак не волгоградская. Да и лифт в паркинг не едет.
А добираться как до дома? Окольными путями если единоборствами не занимаешься и травматом не владеешь вы полюбуйтесь на быдло-уголовный контингент который у читто гвритто трётся каждый вечер. С парковкой будет полная жопа, мест там категорически нехватает, а у застройщика весь двор будет автомобилями утыкан ВПЛОТНУЮ к подъездной двери.

Это сперва они там красивый парк рисовали, деревья посаженные, а потом вспомнили что там бетон внизу и парковка подземная и нарисовали вплотную до подъезда парковочные места, чтобы когда дверь подъездную открываешь сразу в чью-то жоповозку утыкаться.

Зря там квартиры приобретал, логически порассуждав и со знакомыми обсудив все минусы уже апосля обнаружил, как сдадут сразу же выставлю на продажу.

Л

ЛЛЛ

Гость
Гость
в том же Арбате нет ни садиков, ни школ даже через кварталы. Пробки это навсегда в центре особенно на 7 Гвардейской-Бакинской. С этим уже надо будет мириться жителям центр. района. и мириться навсегда, и в перспективе будет еще хуже. При всех ... ж.к. Цетральный более привлекателен во всех отношениях при сравнении с арбатом и двор есть закрытый, и паркин большой, в т.ч. подземный. Планы более оптимальны и экономика планов намного лучше. Арбат проект двоечников. А пробки это плата за центр. Хотя Центр это вовсе не лучшее место для комфортного проживания.... со слишком многим приходится мириться. По мнению специалистов -отрицательные тенденции Центра только будут возрастать, первичная инфраструктура обслуживания будет и дальше вымываться заменяясь офисами. банками и др. не социализированными объектами, гробящими городскую среду. Тут и проблема уничтожение зеленых зон. скверов ---хотя это уже другая проблема города. Убитые дворы центра могут дать фору дворам с перефирии. Даже нет надежды что они в обозримом будущем будут приведены к европейскому "стандарту".

Можно и более развернуто проехаться по Арбату.....
Смотрели квартиру в ЖК Арбат и ЖК Центральный.... Эти два дома даже сравнивать нельзя.... Планировка трешки в Центральном в точности как у родителей мужа, т.е. типичные советские девятиэтажки.... Я уж не говорю про заявленный ремонт, которого нет.... Все придется переделывать.... И пол выравнивать (если хотите ламинат, а не линолеум), и плитку в санузле выкладывать, а трубы под стояк зашивать, чтоб они вид не портили..... Но и цена по сравнению с арбатом в разы меньше.... Но сколько мы прошли новостроек за месяц больше Арбата не понравилась ни одна.... Планировки классные (смотрели только трешки), стены отштукатурены, полы залиты (на глаз перепады не видны.... мне показались ровными)... Да и сам дом красивый..... Я в восторге... Да и уезжать от туда на машине намного легче. Прямо по улице-съезд на набережную..... Дворами да 7-1 Гвардейской, а там и вторая продольная под рукой.... А пока да Центрального добрались.....

Последнее редактирование модератором:
С

Сергей81

Гость
Гость
Смотрели квартиру в ЖК Арбат и ЖК Центральный.... Эти два дома даже сравнивать нельзя.... Планировка трешки в Центральном в точности как у родителей мужа, т.е. типичные советские девятиэтажки.... Я уж не говорю про заявленный ремонт, которого нет.... Все придется переделывать.... И пол выравнивать (если хотите ламинат, а не линолеум), и плитку в санузле выкладывать, а трубы под стояк зашивать, чтоб они вид не портили..... Но и цена по сравнению с арбатом в разы меньше.... Но сколько мы прошли новостроек за месяц больше Арбата не понравилась ни одна.... Планировки классные (смотрели только трешки), стены отштукатурены, полы залиты (на глаз перепады не видны.... мне показались ровными)... Да и сам дом красивый..... Я в восторге... Да и уезжать от туда на машине намного легче. Прямо по улице-съезд на набережную..... Дворами да 7-1 Гвардейской, а там и вторая продольная под рукой.... А пока да Центрального добрались.....
зато цена - ОГОГО!

Сказочник

Сосед
Модератор
Баллы
30
Добрый день!
Общая площадь застройки квартала #Арбат – более 10 000 кв. м., что позволяет разместить все для комфортного и безопасного проживания: круглосуточно охраняемая закрытая территория, открытая стоянка, офисы и магазины, спортивный клуб, детские площадки, парковая зона отдыха и др. Подземные паркинги находятся в каждом доме.
Более подробную и достоверную информацию Вы можете получить на сайте:
или по телефону отдела продаж: 50-00-51.
С Уважением,
Отдел продаж ЖК "Арбат"
Я в отличии от вас продавцов профессионал как не крути, и проект изучил и знаю структуру и инженерию вокруг и много чего еще. Все ж городом занимаюсь довольно давно, имею ввиду проектированием и его застройкой. И по роду работы интересуюсь крупными стройками. Поэтому смею вас уверить хорошо разбираюсь что такое хорошо и что такое ....не очень. Это вы простым волгоградцам можете втюхивать все что сочтете нужным - у вас работа на хозяина такая. Тем более выставлять напоказ многократное превышение плотности застройки - вообще то моветон. Это я про 10 000м2 вы даже не поняли что вы извините сморозили при таком количестве квартир и этажности. У вас кто нибудь СН и СНиПы смотрит ???
Я сам проектирую в России и в чем то. все ж разбираюсь. На профильных сайтах я уже давал системный анализ по Арбату и сопутств. инфраструктуре , особенно плохому неэкономичному планингу и неграмотной планировке, про нарушения норм инсоляции опустим- это "покупается у Экспертизы"..... и нет желания делать это снова, тем более по напрочь проигнорированным нормам паркинга, генплана и т.д.. Он того не стоит и в архитектурном аспекте. Если вы со мной не согласны, то вам спокойно предоставляется возможность попытаться получить экспертное признание и оценку вашей работы. Выставить ваши шедевры на российские смотры архитектуры, а не на местный мусобойчик строительной и архитектурной халтуры, если конечно духу хватит. А там посмотрим, сможете вы хотя бы отбор пройти...., Но заявку подать на лучшую постройку года у вас есть право. Правда для этого есть условие небольшое- надо стать лауреатом международного или российского смотров/фестивалей архитектуры. А рецепт конечно и совет дать можно, если не побрезгуюте ... смените архитекторов и поставьте профессионалов, а не копипастов. А ремесленников найти не проблема. И если у руководства будет добрая воля делать по настоящему качественную архитектуру( что не так уж просто), то придет и признание как поставщика качественных предложений.
С уважением Сказочник.

Последнее редактирование:

Сказочник

Сосед
Модератор
Баллы
30
Добрый день!
Общая площадь застройки квартала #Арбат – более 10 000 кв. м., что позволяет разместить все для комфортного и безопасного проживания: круглосуточно охраняемая закрытая территория, открытая стоянка, офисы и магазины, спортивный клуб, детские площадки, парковая зона отдыха и др. Подземные паркинги находятся в каждом доме.
Более подробную и достоверную информацию Вы можете получить на сайте:
или по телефону отдела продаж: 50-00-51.
С Уважением,
Отдел продаж ЖК "Арбат"
Проще было бы по делу. Сколько времени прошло - и все по прежнему...... А так опять - популизм и стеб рекламный. Что сколько и на что, сколько мест садика и школ предоставлено в округе . склолько средний чек в год по Оплаке КУ, сколько ставка на содержание общего имущества на 1 м2 ???? По делу что то можно ? или вы как всегда ни ..... не в курсе и это не ваше и вам только впилить "мокрый" дешевый фасад. Почему до сих пор ничего не заселено. почему нет положенного количества паркинга (хотя бы для половины кв). Много чего еще можно спросить- только это как в трубу дуть продавцам.... Кто будет содержать встройку если ей за забором не будут пользоваться массово жители(проверено на массе комплексов) значит на пяточке будет масса посторонего и авто и всякой посторонней шушеры... и так далее и далее...

Сверху