Коттеджный поселок Лебяжья поляна Обсуждение коттеджного поселка Лебяжья поляна

С

Серж

Гость
Гость
Подыскивая себе участок для строительства дома.
Одним из вариантов у меня был КП Лебяжья поляна.Я сегодня поехал посмотреть что он из себя представляет.
Я вам скажу что до сих пор под впечатлением.Просто не ожидал что у нас есть настолько высокого уровня поселок.
Ну расскажу обо всем по очереди.
Поселок расположен в 10км от дороги ср.Ахтуба-Краснослободск. Дорога среднего качества,но 60км.ч я по ней спокойно ехал.
Сам коттеджный поселок Лебяжья поляна расположен по соседству с одноименным поселком.
КП обнесен по периметру сеткой,которая засажена кустарником.Сам поселок расположен на берегу Ахтубы,я подъезжал к берегу,народ там во всю купается.
Внутри поселка все очень ухоженно, есть свой магазин,гольф-клуб,детская площадка,планируется детский садик,яхт-клуб...
Все уже заасфальтировано,и засажено газоном.
Участки от 10соток,продаются по цене 250тр сотка.В продаже есть два уже построенных дома,один 120м.кв за 6млн и второй около 200м.кв за 8млн.
Почти все участки уже проданы,и многие из них уже начали застраиваться.
Есть люди которые не первый год живут в поселке.Рассказали что там есть Олимпийская улица,на которой несколько участков купили наши олимпийские чемпионы,в том числе и Исинбаева.
Сказать что я влюбился в этот поселок-значит ни чего не сказать.На выходных везу туда супругу,пусть тоже впечатлится, и тогда мы точно купим там землю!

Мария Лышакова

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Звучит красиво, только дороговато выходит, никогда не смогу себе позволить такой участок, а очень жаль.
Я вообще тоже всегда мечтала о своем собственном доме особенно после того как моя жизнь прошла в коммуналке, но к сожалению нет таких средств.

Вас заранее поздравляю с приобретением :)

Последнее редактирование модератором:

Город мечты

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Жилой комплекс
Лебяжья Поляна ДНТ
Подыскивая себе участок для строительства дома.
Одним из вариантов у меня был КП Лебяжья поляна.Я сегодня поехал посмотреть что он из себя представляет.
Я вам скажу что до сих пор под впечатлением.Просто не ожидал что у нас есть настолько высокого уровня поселок.
Ну расскажу обо всем по очереди.
Поселок расположен в 10км от дороги ср.Ахтуба-Краснослободск. Дорога среднего качества,но 60км.ч я по ней спокойно ехал.
Сам коттеджный поселок Лебяжья поляна расположен по соседству с одноименным поселком.
КП обнесен по периметру сеткой,которая засажена кустарником.Сам поселок расположен на берегу Ахтубы,я подъезжал к берегу,народ там во всю купается.
Внутри поселка все очень ухоженно, есть свой магазин,гольф-клуб,детская площадка,планируется детский садик,яхт-клуб...
Все уже заасфальтировано,и засажено газоном.
Участки от 10соток,продаются по цене 250тр сотка.В продаже есть два уже построенных дома,один 120м.кв за 6млн и второй около 200м.кв за 8млн.
Почти все участки уже проданы,и многие из них уже начали застраиваться.
Есть люди которые не первый год живут в поселке.Рассказали что там есть Олимпийская улица,на которой несколько участков купили наши олимпийские чемпионы,в том числе и Исинбаева.
Сказать что я влюбился в этот поселок-значит ни чего не сказать.На выходных везу туда супругу,пусть тоже впечатлится, и тогда мы точно купим там землю!
Живите у нас, живите красиво. Это лучшее предложение по индивидуальному клубному проживанию в волгоградском регионе. С удовольствием рассмотрим различные варианты приобретения земли либо дома. У нас очень хорошие партнеры и подвязки по ипотеке и т.д.

А

абориген

Гость
Гость
рядом с жилыми домами недавно была возведена огромная, 100 -метровая вышка какого-то ретранслятора!
хотелось бы разобраться насколько высокая доза излучения ВЧ, НЧ для жителей поселка?!!

Сверху