Официальный сайт ЖК Санаторный

Николай

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Сайт находится на кириллическом домене .рф:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

На сайте можно узнать официальную информацию:

Мне эта информация помогла определиться и решиться на покупку.
Сайт приятен с первого взгляда, постарались ребята, спасибо вам ООО «Стройсервис».

Тему создал не рекламы ради, а информации для.

Виктор

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Первые два раздела просмотрел, информация действительно интересная. А вот заходить в программы ипотечного кредитования даже в страшном сне не хочется, могу только представить, что за ужасы там написаны.

Lolis

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А у меня что-то не открывается сайт. Пришлось поискать в интернете информацию по поводу этого дома. В принципе район неплохой и строительство дома шло по плану, дом сдан в срок, но как говорят обладатели квартир - отделки в них не было никакой и более того не было даже разводки батарей по квартире.

Виктор33

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я вообще предпочитаю не смотреть официальные сайты застройщиков, так как там всегда все описано в радужных тонах, а на деле не является действительностью. Лучше узнавать информацию такого рода из независимых источников. Так надежнее.

Сэм

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я вообще предпочитаю не смотреть официальные сайты застройщиков, так как там всегда все описано в радужных тонах, а на деле не является действительностью. Лучше узнавать информацию такого рода из независимых источников. Так надежнее.
Какие источники вы можете привести в пример? Я лучше подобных форумов не знаю. Здесь хотя бы общаются живые люди, которые могут рассказать о реальных проблемах в строящихся или уже построенных домах. Соглашусь с тем, что на официальном сайте ЖК #Санаторный вряд ли встретишь негативные отзывы, в лучшем случае их оперативно удалят.

Последнее редактирование модератором:

валерий

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
приходи и общайтесь с людьми с теми кто там живет и получите боле объективную информацию перед тем как купить сдесь квартиру я заходил и в европейский и там также общался с живыми людьми и в санаторном я тоже общался вот немного сравнений первою очередь в европейском задержали на полтора года толщена стен 30 сантеметров на тулака то же строит эта компания стройка заморожена примерно года 4 теперь санаторый сдача домов происходит вовремя без задержек толщена стен несущих 75 сантиметров при том что дом в 4 этажа а не в 10 и 24 есть разница из кирпича или из газа бетоных блоков при том что у нас в облости может быть землетресение до 6 балов задумайтесь что лудчше сыкономить и или жить спокойно P.S ДА ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ в дальнейшем на санаторном планируется строительство садика и школы на 1400 мест и также дастрайвоется спорт площадка на которой зимой делают каток

Kostean

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Ходить и разговаривать с людьми вариант, конечно, но с другой стороны можно и не говорить, а своими глазами просто увидеть и делать соответствующие выводы.
То что что-то будет строится это всегда как плюс, главное чтобы эта стройка неудобств не доставляла.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Еще есть хороший сайт о новостройках называется ВДОЛЕВКЕ. А так да, дня не проходит, чтобы на улице кто-нибудь не подошел спросить об условиях проживания в Санаторном.

Сверху