Освещение в районе

Мирра

Сосед
Проверенные
Баллы
10
В этот районе собирается переезжать моя сестра, а я вот ее отговариваю. Мне сказали на работе что Красноармейский район очень плохо освещен, что на остановках очень темно, а возвращаться с работы ей в зимнее время поздно придется. Так это на самом деле?! Местные отзовитесь?!

StarK

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Есть такая проблема, это да, а еще дороги очень разбиты. Власти обещают все эти проблемы решить, но когда именно это произойдет, сложно сказать. Если у подруги есть возможность, пусть посмотрит другие варианты.

Фантомаска

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Стал, а так по всему району или только на конкретных улицах? Вы сами то на какой улице живете, у вас тоже такое же все разбитое и освещения нет?
Странно, я была про Красноармейский район лучшего мнения.

Егоров

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Нормальный район, как и все другие. Откуда она у вас переезжает? По сравнению с Центральным тогда везде плохо. Что до инфраструктуры, то мног оу вас времени на походы по местным достопримечательностям?

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Отличный район, где отличное освещение и все компактно расположено. Считаю, что у на лучший район в городе!

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Так и было лет 20-ть назад. К сожалению, сейчас район стагнирует. Даже Кировский на его фоне не выглядит совсем уж ж..й.

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Так и было лет 20-ть назад. К сожалению, сейчас район стагнирует. Даже Кировский на его фоне не выглядит совсем уж ж..й.
Я дико извиняюсь, вы сами то откуда? Я родилась в Красноармейском и помню его двадцать лет назад. Юбилейный, это да, загнулся. В остальном нам центр может позавидовать.

Владимир влг

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Если возможность есть - то лучше переезжать в Центральный или в Ворошиловский. Но разнице в стоимости жилья, по сравнению с другими районами, я лично найду лучшее применение, поэтому их не рассматриваю.
Я бы рассматривал Краснооктябрьский, Дзержинский, Советский (этот в последнюю очередь из трех). Разница по стоимости с окраиной (если судить по новостройкам) не так велика, но это все-таки не окраина.
Все остальное - в последнюю очередь.

Сосед

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Вот живу я сейчас на спартановке, а до этого жил в советском, на тракторном и на красном, и спартановка мне нравится больше всех из них.
Наверное каждый кулик хвалит свое болото.
Вспомнил, в ворошиловском тоже жил, на " за жд полотном", и не очень понравилось.

Владимир влг

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Да так то и район тракторного рынка - идеальное место. А что, рынок рядом, вся инфраструктура рядом, сады, школы, поликлиники, ТЦ, парки, транспортная доступность в любой район.
А вот если смотреть дальше, то получится что после школы нужно поступать в ВУЗ, а до ВУЗа нужно добираться. После ВУЗа - устраиваться на работу, а до работы тоже нужно добираться. Выгоднее всего расположение ближе к центру. Либо если свой бизнес открывать и снова оказывается что расположение ближе к центру выгоднее.
Спартановку, кстати, я никогда не рассматривал. Люди поговаривают что если плотину прорвет, то ее смоет.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Всю жизнь в Красноармейском. Если 20 лет назад район впечатлял. Сейчас выглядит жалко. Примерно 50% жилого фонда ветхое и аварийное жилье. Только последнее время кое-что стали строить. В общем и целом разруха и запустение.

Анна

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Мне Красноармейский нравится. У нас даже есть статуи Церетели,- маленький бегемотик возле Гипоппо, это его творение. Самое милое и маленькое произведение мастера))) Освещение тоже не хуже чем у всех.

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Спартановку, кстати, я никогда не рассматривал. Люди поговаривают что если плотину прорвет, то ее смоет.
Вы видно никогда не были на спартановке. Она намного выше плотины, и ей точно ни чего не грозит.

Владимир влг

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Вы видно никогда не были на спартановке. Она намного выше плотины, и ей точно ни чего не грозит.
Был, конечно. Видел. Да там и въезд на спартановку мимо оврага по мосту. Но чем черт не шутит.

Сверху