Освещение в районе

Мирра

Сосед
Проверенные
Баллы
10
В этот районе собирается переезжать моя сестра, а я вот ее отговариваю. Мне сказали на работе что Красноармейский район очень плохо освещен, что на остановках очень темно, а возвращаться с работы ей в зимнее время поздно придется. Так это на самом деле?! Местные отзовитесь?!

StarK

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Есть такая проблема, это да, а еще дороги очень разбиты. Власти обещают все эти проблемы решить, но когда именно это произойдет, сложно сказать. Если у подруги есть возможность, пусть посмотрит другие варианты.

Фантомаска

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Стал, а так по всему району или только на конкретных улицах? Вы сами то на какой улице живете, у вас тоже такое же все разбитое и освещения нет?
Странно, я была про Красноармейский район лучшего мнения.

Егоров

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Нормальный район, как и все другие. Откуда она у вас переезжает? По сравнению с Центральным тогда везде плохо. Что до инфраструктуры, то мног оу вас времени на походы по местным достопримечательностям?

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Отличный район, где отличное освещение и все компактно расположено. Считаю, что у на лучший район в городе!

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Так и было лет 20-ть назад. К сожалению, сейчас район стагнирует. Даже Кировский на его фоне не выглядит совсем уж ж..й.

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Так и было лет 20-ть назад. К сожалению, сейчас район стагнирует. Даже Кировский на его фоне не выглядит совсем уж ж..й.
Я дико извиняюсь, вы сами то откуда? Я родилась в Красноармейском и помню его двадцать лет назад. Юбилейный, это да, загнулся. В остальном нам центр может позавидовать.

Владимир влг

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Если возможность есть - то лучше переезжать в Центральный или в Ворошиловский. Но разнице в стоимости жилья, по сравнению с другими районами, я лично найду лучшее применение, поэтому их не рассматриваю.
Я бы рассматривал Краснооктябрьский, Дзержинский, Советский (этот в последнюю очередь из трех). Разница по стоимости с окраиной (если судить по новостройкам) не так велика, но это все-таки не окраина.
Все остальное - в последнюю очередь.

Сосед

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Вот живу я сейчас на спартановке, а до этого жил в советском, на тракторном и на красном, и спартановка мне нравится больше всех из них.
Наверное каждый кулик хвалит свое болото.
Вспомнил, в ворошиловском тоже жил, на " за жд полотном", и не очень понравилось.

Владимир влг

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Да так то и район тракторного рынка - идеальное место. А что, рынок рядом, вся инфраструктура рядом, сады, школы, поликлиники, ТЦ, парки, транспортная доступность в любой район.
А вот если смотреть дальше, то получится что после школы нужно поступать в ВУЗ, а до ВУЗа нужно добираться. После ВУЗа - устраиваться на работу, а до работы тоже нужно добираться. Выгоднее всего расположение ближе к центру. Либо если свой бизнес открывать и снова оказывается что расположение ближе к центру выгоднее.
Спартановку, кстати, я никогда не рассматривал. Люди поговаривают что если плотину прорвет, то ее смоет.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Всю жизнь в Красноармейском. Если 20 лет назад район впечатлял. Сейчас выглядит жалко. Примерно 50% жилого фонда ветхое и аварийное жилье. Только последнее время кое-что стали строить. В общем и целом разруха и запустение.

Анна

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Мне Красноармейский нравится. У нас даже есть статуи Церетели,- маленький бегемотик возле Гипоппо, это его творение. Самое милое и маленькое произведение мастера))) Освещение тоже не хуже чем у всех.

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Спартановку, кстати, я никогда не рассматривал. Люди поговаривают что если плотину прорвет, то ее смоет.
Вы видно никогда не были на спартановке. Она намного выше плотины, и ей точно ни чего не грозит.

Владимир влг

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Вы видно никогда не были на спартановке. Она намного выше плотины, и ей точно ни чего не грозит.
Был, конечно. Видел. Да там и въезд на спартановку мимо оврага по мосту. Но чем черт не шутит.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Поставили столбы освещения по ул. Танеева. Только вот незадача дороги там нет. ))) Надеюсь это на перспективу.

Сверху