Отпуск

OlenKa K

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Скажите, а чем вы занимаетесь во время отпуска? У меня, что не отпуск, так либо огород, либо ремонт. Так уже хочется просто валятся на диване, а лучше где то на пляжа под солнцем, а не стоять сгорбленной спиной. А у вас как проходят эти счастливые дни?

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
@OlenKa K, в последний раз в отпуск удалось отдохнуть в 2013 году. Ездил с семьей в Абхазию. С тех пор. Отпуска не было.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Скажите, а чем вы занимаетесь во время отпуска? У меня, что не отпуск, так либо огород, либо ремонт. Так уже хочется просто валятся на диване, а лучше где то на пляжа под солнцем, а не стоять сгорбленной спиной. А у вас как проходят эти счастливые дни?
В последний раз ездила в 4 отпуска сразу за один год в 2012 году. Потом пузожитель, рождение любимой второй доченьки, декрет - и все, больше отпуска не было, только декретный, но его отпуском не назовешь:))

Zubilka99

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Стараюсь все таки в отпуске отдыхать, но это получается только тогда, когда отпуск летом. Ну а если приходится отдыхать в холодное время года, то отпуском это назвать сложно, как у вас, то ремонт, то помощь родителям или знакомым, то просто валяюсь около телевизора.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
- Не знаете, где в этом году зимой можно недорого отдохнуть?
- Знаю – на диване.

Вероничка

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Сначала детям в лагерь путевки покупаем, в городе они с ума сходят :eek:, потом о себе думаем. Последние два года недалеко ездим, ненадолго. Питер, по городкам Золотого кольца.

О

Олег 86

Гость
Гость
На данный момент дома проводу, возможности куда -то ехать нету, скучно и по домашнему.

Сверху