Отзывы о ЖД Бастион

Хаос

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Интересуют ваши соображения по поводу этого дома. Что думаете о застройщике? Есть ли надежда, что объект закончат? В хорошем ли месте будет располагаться дом? Как обстоят дела с инфраструктурой? Буду рад, если поделитесь своими мыслями.

Павел

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Надежда всегда есть, без нее жить нельзя. Дом строит «Пересвет-регион Дон», к этой компании у меня доверие есть, по крайней мере, больше, чем к Квартсрою. Они объекты сдают вовремя, в Комарово все по плану.

Смешинка

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Официальная группа застройщика в ВК, говорила, что к концу 2014 года, должна быть выгнана коробка, но пока, построили только 4 этажа. Я сомневаюсь, что дом сдадут в 3 квартале 2015. Не успеют.

Василий Теркин

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Дом расположен в отличном районе. Недалеко находится ТРЦ «Парк-хаус», школы, детские сады, троллейбусные и автобусные остановки – все рядом. До центра езды 10 минут. Инфраструктура в Семи ветрах развита хорошо, место прекрасное.

Павел

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Был рядом со стройкой 6 января. Рабочие трудились очень активно и кран работал. Заканчивают возводить пятый этаж. Вполне реально, что уложатся в запланированный срок.

Андрей Владимирович

Сосед
Проверенные
Баллы
20
В срок то они уложатся возможно, вот только кто эти квартиры покупать то будет с таким курсом?! Ипотеку практически перестали на данный момент выдавать, то есть процентов тридцать клиентов на новостройки отпадает сразу.

А

Александр Бастион

Гость
Гость
Купят еще как, на вторичке 30-40 летние, засранные квартиры гораздо меньшей площади стоят чуть дешевле

Вадим

Сосед
Проверенные
Баллы
10
На всяк товар есть свой купец, так у меня бабушка говорила. Я смотрю сейчас популярно стало в ВКонтакте застройщикам группы заводить, интересно насколько в таких группах информация достоверная.

Б

Будущий жилец

Гость
Гость
Хм...ну вообще-то там уже к осени процентов 80 так квартир раскуплено было точно)) так что по нынешнему курсу их брать уже особо и некому-все уже давно всё взяли! Остались, разве что кое-где квартиры на крайних этажах,да типа "двухуровневые"...

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65

Татьяна

Сосед
Проверенные
Баллы
20
А я бы были у меня деньги с удовольствием взяла бы такую двухуровневую квартиру, она наверное немало стоит. Тут на форуме такую красивую лестница именно для двухуровневой квартиры показано как изготавливать.

Вадим

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Смешная вы дама, Татьяна. Если лестница понравилась так что же нудно сразу и квартиру такую покупать?! Чисто женская логика, раз есть лак в магазине цвета норки, значит и шубу норковую нужно сразу купить, чтоб комплект так сказать уже был.

Семен

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Сколько тут цена за квадратный метр жилья, если покупать его на данном этапе застройки? Друг заключал договор, но у них была какая-то акция и они очень дешево купили, по сравнению с теперешними ценами. И еще какой лучше взять этаж?

Любава

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я думаю, что самые лучшие этажи – третий и четвертый. Даже если лифт сломается, можно, без труда подняться ножками. Интересно, квартиры на этих этажах дороже, чем с пятого по десятый?

Андрей Владимирович

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Лучшие этажи – 4 и 5, там пыли меньше, чем на нижних этажах и подниматься не высоко, в случае неисправности лифта. Цена квартиры зависит от этажа. Самые непопулярные первый и последний.

Никита

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Знакомые взяли квартиру на 12 этаже 14 этажного дома, из-за того, что вид из окон хороший, городской шум почти не слышен, воздух чище, мух и комаров нет. У каждого свои критерии для выбора. Но, самым востребованным является третий этаж.

Андрей Владимирович

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Знакомые взяли квартиру на 12 этаже 14 этажного дома, из-за того, что вид из окон хороший, городской шум почти не слышен, воздух чище, мух и комаров нет. У каждого свои критерии для выбора. Но, самым востребованным является третий этаж.
Когда лифт сломается и им придется подниматься на 12 этаж пешком, вы думаете, они будут радоваться красивому виду из окон :confused:? А учитывая, какого качества лифты ставят в новостройках, подобных сюрпризов судьбы избежать не удастся.

Татьяна

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Если бы лифты были надежные, то не плохим вариантом был бы последний. В нем тоже есть плюс – сверху по голове никто ходить не будет. Но в новостройках лифты дрянные, а перспектива не веселая - каждый день, своим ходом, бегать на последний этаж.

ветерка

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Мне любой этаж подойдет, кроме первого - он самый непривлекательный. Решетки на окна ставить нужно, с подъезда много шума, соседи заглядывают через окна. Кто их вообще покупает? Или они так и остаются пустыми, а потом их выкупают под офисы?

Анна

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Я думаю, что самые лучшие этажи – третий и четвертый. Даже если лифт сломается, можно, без труда подняться ножками. Интересно, квартиры на этих этажах дороже, чем с пятого по десятый?
Квартиры, одинаковые по планировке, на популярных этажах всегда стоят дороже, процентов на 15. Не плохой спрос на квартиры в середине дома, их чаще всего покупают для сдачи в аренду или перепродажи. Если дом 10 этажный, то ходовыми будут этажи с 3 по 7.

Никита

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Мне любой этаж подойдет, кроме первого - он самый непривлекательный. Решетки на окна ставить нужно, с подъезда много шума, соседи заглядывают через окна. Кто их вообще покупает? Или они так и остаются пустыми, а потом их выкупают под офисы?
Квартиры на первых этажах покупают люди в возрасте, или предприниматели, с целью последующей перепродажи. Неплохое вложение средств. Потом их можно перевести в нежилой фонд, и продать под магазин, офис, парикмахерскую и т.д.

Рюрик

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А я всю жизнь жил на первом этаже и не замечал, что он непривлекательный. Если бы была существенная скидка на квартиру первого этажа, я бы даже не думал и взял бы ее. А вот последний этаж брать бы не стал, даже если бы был исправный лифт.

Красотка

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А я всю жизнь жил на первом этаже и не замечал, что он непривлекательный. Если бы была существенная скидка на квартиру первого этажа, я бы даже не думал и взял бы ее. А вот последний этаж брать бы не стал, даже если бы был исправный лифт.
Я и на 1 и на последних этажах жила. На последних вид бывает оооочень красивый. Шумы от дорог и улиц не так слышно. Да и соседей сверху нет, никто не топает по утрам)))) Но как говориться все на любителя.

Ольга.В

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
Всегда жил на последнем этаже.Очень доволен,и вид хороший,и пыли нет,и шума меньше.Реально не знаю ни одного недостатка.
А крыша, которая со временем начнет течь? Ведь этого не избежать? Тоже жила на последнем пятом этаже, даже врагу такого не пожелаю. Летом жара - дышать нечем, крыша прогревается и в квартире, как в аду. Спать невозможно было.

Сверху