Отзывы о ЖД Бастион

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Летом жара - дышать нечем, крыша прогревается и в квартире, как в аду. Спать невозможно было.
Сплит решает данную проблему,особенно если дом не панелька,а кирпичный.

Доктор Вазелин

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Мне не нравится его расположение. Рядом оживленная дорога, вся пыль и грязь будет в квартиры попадать. Так же владею информацией, что застройщик не очень хороший, экономит на материалах, а значит качество стройки оставляет желать лучшего.

Д

Денди

Гость
Гость
Район мне нравится, не пустынный, достаточно оживлённое место. Присматриваю двухуровневую квартиру, но планировки какие то смутные, много углов, выступов, туалет расположен не совсем удобно.

ИнфоБот

Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное
Местный житель
Баллы
30
Интересно, до сдачи осталось меньше 2 лет, из 20 этажей сделано 3, и то только каркас. мой прогноз со сдачей опоздают минимум на год...

ИнфоБот

Местный житель
Баллы
30
А вот сегодня некая рыба, проплывая мимо, попыталась меня успокоить и тихо произнесла,-"На основании потратили около года. Дальше должны очень быстро ставить эти колонны. Думаю, проблем быть не должно"...Уж не знаю верить ли рыбам, птицам я стал немножечко меньше верить.

vadimb

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
Уверен что дом будет сдан в обещанные сроки и без проблем, посмотрите на другие проекты застройщика. К тому же на муниципальном уровне согласована и утверждена социальная программа. Не понимаю чего можно опасаться? Будет замечательный городок. А тем кто сомневается, советую поднять зад почаще посещать объект, а не тролить в сетях.

ИнфоБот

Местный житель
Баллы
30
Инфа поступила,- "Проблемы уже возникли.
Слишком много объектов у Пересвета. И на каждом свои проблемы. Еще и Атлант взяли достраивать. Как бы не задохнулись от напрягов...."

ghocking

Новичок
Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, соседи, вы еще тут? Ау! Как вам дом на этом этапе? Вроде дом неплохой. Комнаты большие, светлые. Как вам двор? Как думаете, что нужно туда еще поставить? Еще не знаком с управляющей компанией. Как вам? Как-нибудь зайду к ним лично. В нашей старой квартире было отличное ТСЖ, все делали, никаких претензий не было. Надеюсь,что и эта управляющая компания не хуже.

Сверху