Отзывы о ЖК Гранд Авеню

ИнфоБот

Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное
Местный житель
Баллы
30
Элитный квартал, который будет расположен по улице Ангарская 9Б. ЖК нового современного поколения, в котором будет сочетаться практичность, функциональность и уют. 16-этажные дом с великолепным видом из окон, отличной планировкой и развитой инфраструктурой

45ff2190802f9793d44160c4e551925c_XL.jpg

Последнее редактирование модератором:

АлиКа

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Дом очень элитный и дорогой. Поговаривают, что даже двухярустная парковка будет и оздоровительный центр. Но, отталкивает наличие недалеко морга и кладбища, тут жить смогут те, у кого нервы крепкие. Вот бы такой же домик, но в другом месте, цены бы ему не было.

Сергей

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Да,там рядом и морг и обл.больница ,и потенциально- громаднейшие пробки на перекрестке второй продольной и улицы ангарской...

Ольга

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Неудачное место выбрали для строительства жилого комплекса. А бы не смогла жить в доме, построенном на кладбище. Поэтому данный вариант не рассматриваю. Интересно, а много квартир уже продано?

Диман

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Товарищи, зря вы так. В наше то время кладбище это самое спокойное место. как бы странно это не звучало. Бояться нужно живых а не мертвых. Я вот только одного не пойму, что в этом доме будет такого грандиозного, что его все элитным называют?!

Николай

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Товарищи, зря вы так. В наше то время кладбище это самое спокойное место. как бы странно это не звучало. Бояться нужно живых а не мертвых. Я вот только одного не пойму, что в этом доме будет такого грандиозного, что его все элитным называют?!
Диман, как раз в точку. В наше время люди стали непредсказуемыми. Но относительно этой новостройки хочу сказать, что кладбище будет видно не из всех окон, а потому лучше при выборе квартиры учитывать это факт.

Виктор

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Мне кажется судя по стройке квартиры будут очень плохо подготовлены и внутренних отделочных работ будет просто несказанно много. По моему это неблагодарное дело, платить по договору, а потом еще самостоятельно недостатки переделывать.

Колян

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Да что вы к этому кладбищу прикопались. Ну подумаешь, главное чтобы не пожарная инспекция и не скорая помощь, а от от воя сирены можно и самому завыть или заикаться начать с перепугу.

Смеагорл

Сосед
Местный житель
Баллы
30
не скорая помощь,
мне как раз кажется что при наличии под боком областной больницы,туда часто будут привозить больных на скрой помощи(ну и действующий морг...)

Рюрик

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я бы вот вообще не обратил внимания на кладбище, стоит оно и стоит. Тоже самое и морга касается. Но вот боюсь, что цены на квартиры в этом жилом комплексе мне будут не по карману, жилье то элитное. А кто хоть знает в чем его элитность заключается?

Никита

Сосед
Местный житель
Баллы
45
До меня тоже не доходит, какое жилье считается элитным? Вы говорите: Гранд-авеню. В чем это выражается? Дома монолитные – значит холодные, шумоизоляция, что сверху, что по бокам – никакая, об этом все говорят. Где элитность?

Анна

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Могу предположить, что элитность в крутых жильцах, которые там приобретут квартиры. Внешне квартал смотрится обалденно, дома благородные, возможно из-за этого его называют элитным :)

Любава

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Земля полнится слухом, что Гранд Авеню строят на месте старого кладбища. Это правда, или нет? Кто что знает об этом? Страшно приобретать квартиру, в доме, построенном на прахе предков. Вдруг потом приведения по ночам будут являться? :eek:

Анна

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Сомневаюсь, что на земле есть места, где не было бы кладбища. Нашей земле миллионы лет, сколько людей за это время похоронено. Так что, не стоит себя накручивать приведениями. Это место ничем не отличается от любого другого.

Любава

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Ну, если так рассуждать, то, конечно. Но я слышала столько рассказов страшных, про дома, которые были построены на кладбищах. И передачи по телеку были об этом. Говорят, люди начинают болеть, смертность в таких домах высокая.

Анна

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Мне кажется - это выдумки. А телепередачи сейчас – сплошной бред. Они уже не знают, чем удивить людей, как привлечь внимание, и придумывают всякие небылицы. Я им не верю, и подобные передачи не смотрю.

Олайла

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я вот тоже не понимаю в чем элитность жилья? Какая там будет отделка квартир? Внешне судя по проекту, дома будут красивые, и само расположение комплекса мне кажется очень удачное, в самом центре города, меня не смущает лично ни наличие кладбища или морга, а вот сами дома как-то не соответствуют элитным.

Ольга.В

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
Внешне дома выглядят отлично, и место хорошее, Дзержинский район вообще самый элитный в городе. И цены на жилье здесь самые дорогие. А внутренняя отделка в квартирах, у всех будет разной, какую кто сделает. Сдача "серый ключ".

Житель комплекса

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Купили двухкомнатную квартиру в этом комплексе, и теперь держим кулачки сжатыми, что бы все достроилось и мы наконец то переселимся из съемной квартиры.
Сотрудники отдела продаж понравились,все было предельно корректно,и четко.Всю информацию предоставляли в полном объеме.
Вообщем ждемс.....

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Если кто не знает, в ЖК начали продавать кладовки на первом техническом этаже по цене 30 000 руб. за кв. метр. По состоянию на 31 июля в секции А проданы № 6, 15, 27, 28; в секции Б проданы № 31, 38, 39.
FEaBRzRpIYo.jpg
N7rwWyk7k84.jpg

Н

Не случайный прохожий

Гость
Гость
В контакте, на ЖК Гранд Авеню зарегистрированно 254 чел. Из них 50 русских и 70 украинцев (возможно не всех, с укаинскими фамилиями). Короче 120 славян. Остальные кавказцы. Так это не Гранд Авеню получится, а Гранд Кавказ в центре города какой-то.

ВалентинБар

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Рассматриваем этот жк, но почитав где он построен и что тут живет большое количество кавказцев, очень удивился! Ответе мне лично жители этого жк, как вам живется? Школа далеко? У нас есть машина поэтому парковка тоже интересует, может есть платная. У меня двое маленьких детей, и теперь переживаю подойдет ли этот район для нас. А квартиры мне тут очень нравятся!

К

Кирилl

Гость
Гость
Вряд ли сдадут дом раньше конца 2017 года. Если такими темпами будут продолжать, конечно. И полутора этажей в месяц не успевают отстроить, где такое видано? + ещё трёхэтажка. Расстраивает ситуация, хотя есть надежда, что это связано с зимним временем года. На первый дом тоже наговаривали, но успели в сроки. Ждём потепления и более полной картины.

К

Корс

Гость
Гость
Привет, жильцы. В отделе продаж говорят одну дату сдачи дома, а по документам другую. Путают нас и путают... По договору сдача - в конце 2018 года. Но говорят, что сдача дома 2 кв. 2017, а ключи 3 кв. 2017г.
Мне кажется совершенно нормально то, что сдадут раньше, темпы строительства хорошие. С ноября по март возвели 3 этажа.

Сверху