Переезд в Центральный

Rudolf

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Собираемся временно перебраться в центральный пока наш дом достроится, переезжаем с Советского района. Может кто в курсе сколько будет стоить наем машины для перевозки вещей и мебели?!

Dragster

Синдром зеленого огонька
Местный житель
Баллы
30
Жилой комплекс
Снегири
600 рублей час, минимум два часа - в основном так. Откройте Авито, там минут за 15 находил недавно перевозчика.

Марио

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Вот сижу и не могу понять, 600 рублей в час это дорого или нет?! А еще больше не могу понять, что выгоднее будет. Взять перевозчика со стороны или взять машину на работе, только понятное дело рабочий день сотруднику придется оплатить и плюс эту же машину заправить?!

Veli4ko

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я думаю, если есть возможность взять машину на работе, то это будет выгоднее. По крайней мере вы спокойно погрузите вещи и разгрузите, без спешки. А если машину нанимать, то все будете делать бегом, бегом, чтобы времени меньше ушло.

B.I.

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Если на работе есть машина, то почему бы и не воспользоваться. Главное, чтобы машина была подходящая по объему. Плюс ко всему, скорее всего ездить придется не один раз, если вещей и мебели достаточно. Но с другой стороны, мне кажется, что и 600 рублей в час не так уж и дорого, учитывая, что вам придется сотруднику оплачивать и рабочий день и бензин для автомобиля.

АдаФоли

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Переехали в Волгоград в Центральный район из Оренбурга , тогда для переезда обращались в нижегородскую транспортную компанию 1-я Транспортная , с ними без проблем перевезли все нажитое добро , отлично сработали , мы остались довольны. Сейчас намечается квартирный переезд и так же актуален вопрос по местным грузоперевозкам.

Сверху