Планировки квартир

Den86

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Вопрос к знающим людям, какие в жилом комплексе планировки квартир? Может подскажете, где можно посмотреть примерные схемы планировок? Слышал мнение, что не самые удачные... Хотя все остальное устраивает, да и расположение дома хорошее. И ещё вопрос, как там с общественным транспортом, есть рядом какая-то остановка?

Фиолетта

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Автомобильные остановки есть рядом. Мне вообще очень нравится расположение комплекса - удобная транспортная доступность, рядом множество магазинов, есть оздоровительный комплекс. Что касается планировок, то я видела на схемах, достаточно неплохие и просторные квартиры. Можете посмотреть на сайте застройщика.

Johny

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
А чем планировки неудачные? Я видел на схемах, которые предлагались к рассмотрению изначально от застройщика. В принципе, по-моему, достаточно неплохие планировки. хороший метраж. По крайней мере, я видел планировки и похуже. Но лучше, конечно, смотренть не на фотографиях или схемах, а воочию, так сказать.

А

Анита

Гость
Гость
Планировки, по крайней мере, на схемах довольно неплохие. Однако, в любом случае, лучше в реальности глянуть. Все-таки жильё покупается не на один день. Что лично мне понравилось - квадратура вполне нормальная, не скворечники советских времён. Действительно, еще огромный плюс это то, что все находится в транспортной доступности, «ходит» общественный транспорт плюс ко всему рядом есть торговые объекты.

Сверху