Правительство увеличило выплаты семьям с тремя и более детьми

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Молодцы, конечно. Еще бы хоть что-то платили от 1,5 до 3х лет... А то в сад не берут и пособие 300 рублей.Бери и ни в чем себе не отказывай..

¦SCORPIO¦

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Зато многодетных резко станет больше. А что, сначала мат.капитал дают, потом еще одного родил, и платят как многодетным, и льготы предоставляют. Короче, активно работают над демографическим кризисом:confused:. Правда, почему то власть не думает о садах, школах, возможностях родителей, им, видимо, главное, цифры

Доктор Вазелин

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Ой, радость то какая :D Цены взлетели так, что повышать помощь надо процентов на 200 сразу, что бы хоть как то облегчить жить малоимущем и многодетным. Вообще, считаю, что все эти соц.выплаты только позор нашему государству, со стола крошки попадают народу....

Nickolaidis

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Ой, радость то какая :D Цены взлетели так, что повышать помощь надо процентов на 200 сразу, что бы хоть как то облегчить жить малоимущем и многодетным. Вообще, считаю, что все эти соц.выплаты только позор нашему государству, со стола крошки попадают народу....
+100500
За 1,2 и 3его ребенка вообще должны сделать от вариантов "компенсировать % по ипотеке" до "погашение 50%" долга

Слава

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Ну как видите,наше правительство хоть немного старается подумывать о наших детях и их содержании.

Сверху