Преступность в районе

Elen

Сосед
Проверенные
Баллы
10
слышала, что в районе очень высокий уровень криминала. Очень переживаю за брата так как он начинает ездить на учебу и будет по вечерам пересекать район... Или паниковать не стоит?

Ксю

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Наркоманов на тракторном реально много.Именно поэтому мы уехали с него, на спартановку, тут совсем другой контингент.

Мария А.

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Наркоманов на тракторном реально много.Именно поэтому мы уехали с него, на спартановку, тут совсем другой контингент.
Да, спартановка район новый, там контингент совсем другой. А наркоманов полно везде. У нас в домк рядом со школой постоянно шприцы находят, школьники туда ходят так как их туда втягивают, даже собрание было по этому поводу. Но вопрос так и не решился...

Дэн

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Опять к теме преступности и наркомании - она есть везде. Да, в тракторном еще любят пособираться мужики чтобы пиво попить и пр, а потом ходят по дворам пугают население криками и орами. Я бы один там ночью не ходил, страшно когда такие головоломы пьяные слоняются

Алекса

Сосед
Проверенные
Баллы
10
ОЧень страшно ходить вечером по району. Да и в подъезд заходить страшно, если охраны нет. Наркоманов много в городе, руководству надо серьезно вопрос данный решать!

Алина

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Ходить страшно вечером по любому району. Я вообще даже днем боюсь в подъезды заходить. С детства у меня такая фобия...

имя

Эксперт
Профессиональный участник
Баллы
30
Ходить страшно вечером по любому району. Я вообще даже днем боюсь в подъезды заходить. С детства у меня такая фобия...
И как домой попадаете? Или у Вас свой дом-с?

VeraVera

Новый сосед
Проверенные
Баллы
7
Может как-то попытаться скооперироваться с жильцами своего двора хотя бы, и постараться бороться своими силами по мере возможности? например, скинуться денюжкой и повесить камеры наблюдения во дворе и у подъездах? Преступность может не искоренит, но некотоорых заставит задуматься лишний раз, как думаете*

Сверху