Расскажите кто, где заказывал кухню

Юлия А

Сосед
Местный житель
Баллы
30
В городе много мест, где можно заказать кухонный гарнитур, поделитесь опытом, кто где заказывал, сервис качество и т.д.

andreiii

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Один раз заказывал у частника, второй раз (более дешевый вариант) покупал готовую в Леруа.

Миртов

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Один раз заказывал у частника, второй раз (более дешевый вариант) покупал готовую в Леруа.
А что, готовый вариант кухни выходит дешевле, чем под заказ? Я как-то интересовался этим вопросом, в мебельных салонах и магазинах готовые гарнитуры оказались на порядок дороже. Хотя может это смотря на кого нарвешься...

R

russnake

Гость
Гость
фабрика в 9 случаях из 10 делает качественнее ремесленников. а тот 1 случай...эммм расценки будут как на чугунный мост. вообще...есть у мну знакомый сборщик...собирает кухню с ценником под миллион и выше, коли есть желание, могу у него спросить - оптимальное сочетание цены-качества из того, что представлено на рынке города.

Юлия А

Сосед
Местный житель
Баллы
30
кто-нибудь заказывал в Дриаде или Дедал-сервисе? Почитала форум волгогмам - там больше всего упоминаются эти компании в хороших отзывах...

Ольга-ля

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Мы заказывали у частника, который сотрудничает с фирмами, изготавливающими кухонные гарнитуры. вышло намного дешевле, чем заказывать в фирмах. При этом он бесплатно приехал на замер, подсказал и порекомендовал, где лучше сделать розетки и вообще, как лучше расположить сам гарнитур и бытовую технику. Мы довольны, сделали быстро, приехал и сам всё установил.

М

Мария Е.

Гость
Гость
Мы заказывали через знакомых. При чём одни нам насчитали сумму на 20 тысяч превышающую ту, которую нам насчитали другие, хотя проект был одинаковый. Знакомые брали в Леруа, сами подбирали ящики. Кухня получилась не дорогой, но смотрится не очень. Не торопитесь и оцените все варианты.

Maria0k

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я заказывала из Китая. Там кухни на любой вкус и цвет. С мужем заказывали ярко-зеленую. Прислали в срок, доставка быстрая.

pavel81

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Заказывали у частника через знакомого. У нас довольно не стандартное помещение и потому подобрать что то дельное так и не смогли, а частник нам подобрал, сделал и поставил. Тут все индивидуально и это еще один плюс, особенно когда приходят гости и знакомые))

ivannmagin

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Я один раз обжёгся с частником, который мне шкаф в прихожую делал. Делал долго, около трех месяцев и сделал, то, что мне не нравится, я на него смотреть не могу, хотя обговаривали каждую деталь. Сейчас нужно мебель на кухню покупать. Но на этот раз я решил сотрудничать с фирмами. Нашел фабрику в Волгограде *рекламная ссылка* и планирую у них делать. Работают на рынке труда более 10 лет, думаю это весомый показатель, да и денежная политика их меня устраивает.

Последнее редактирование модератором:

Olga VLG

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Добрый день! Мы с мужем по рекомендации родственников решили заказать кухню на мебельной фабрике «ОНТАНО», которой остались очень довольны! Качество материала и фурнитуры очень хорошие, собрано и установлено всё великолепно! Кухня получилась отличной! Приятно порадовало и то, что сроки изготовления и доставки нашей кухни оказались точными. Огромное им спасибо!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Никита Боч

Новичок
Новичок
Баллы
0
Я тоже много хороших отзывов слышал про компанию "Онтано".Сегодня созвонился с фирмой, приехали сразу, всё замерили, согласовали... в ближайшее время жду кухню и шкаф-купе.

satanas

Якудза
Профессиональный участник
Баллы
30
У частника делал, доволен всем, сроки менее месяца, все собрано прямыми руками растущими из плеч.
3 года, претензий ноль.
Кому нужен телефон, в личку. Делал кухню и шкаф-купе.
Так же друзья у него делали, тоже остались довольны.

Владимир влг

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Добрый день! Мы с мужем по рекомендации родственников решили заказать кухню на мебельной фабрике «ОНТАНО», которой остались очень довольны! Качество материала и фурнитуры очень хорошие, собрано и установлено всё великолепно! Кухня получилась отличной! Приятно порадовало и то, что сроки изготовления и доставки нашей кухни оказались точными. Огромное им спасибо!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я тоже много хороших отзывов слышал про компанию "Онтано".Сегодня созвонился с фирмой, приехали сразу, всё замерили, согласовали... в ближайшее время жду кухню и шкаф-купе.
Что-то у вас, товарищи, по одному сообщению. Самих себя порекомендовали? Вымышленные отзывы. Нехорошо.

Л

Людмила Николаевна

Гость
Гость
НЕ РЕКОМЕНДУЮ фирму ОНТАНО (директор Евсеев Дмитрий)!!! Завышенные цены, качество низкое, монтаж хуже некуда. Доставку задержали, в общем делали кухню 4 месяца, хотя она по дизайну и материалам очень простая. По факту привезли не то, что заказывала (другая столешница, другие крепления, естественно более низкого качества и дешевле). Стали уверять, что обычные газлифты стоят 700р штука, обманывают во всем((( переезд в новую квартиру благодаря им был омрачен. Очень не советую!!!

Сверху