Рейтинг лучших новостроек Волгограда 2015

Какую новостройку Волгограда вы считаете самой лучшей

• Жилой комплекс Бейкер-стрит

Голосов: 13 20.3%
  • Жилой комплекс Арбат

Голосов: 3 4.7%
  • Жилой комплекс Гранд Авеню

Голосов: 5 7.8%
  • Жилой комплекс Центральный

Голосов: 1 1.6%
  • Жилой комплекс Волгоград-сити

Голосов: 10 15.6%
  • Жилой дом Ежевика

Голосов: 2 3.1%
  • Жилой комплекс Бастион

Голосов: 1 1.6%
  • Жилой комплекс Чайка

Голосов: 0 0.0%
  • Жилой комплекс Шекснинская 81

Голосов: 16 25.0%
  • Жилой комплекс Санаторный

• Жилой комплекс Парк Европейский

• Жилой комплекс Родниковая долина

• Жилой комплекс Адмиралтейский

• Жилой комплекс Снегири

Голосов: 5 7.8%
  • Жилой комплекс Заречье

Голосов: 2 3.1%

• Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
В голосовании за лучшую новостройку года, принимают участие объекты продающиеся застройщиком в этом году. Если в голосовании вы не нашли новостройку, за которую хотите отдать свой голос, предложите объект в обсуждении к голосованию. Модератор проверит соответствие объекта правилам и внесут его в список.
Комментарии к новостройкам приветствуются.
Каждый, зарегистрированный на форуме пользователь может проголосовать один раз за одну новостройку.
Если ваше отношение к новостройке изменилось, то вы можете отдать свой голос другой новостройке.

Николай Самойлов

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Какие и многие проголосовавшие, я отдал свои симпатии Бейкер Стрит. Классный дом, хорошая планировка, интересный внешний вид, надежный застройщик - короче, этим все сказано. ;)

Rustem

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Я за Шекснинскую голосовал, нашумевшая новостройка, но про нее много положительных отзывов от владельцев квартир читаю и не только у нас здесь. Жалею конечно, что сам во время не прикупил именно там квартирку, сейчас те что мне бы подходили уже заняты.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Вот если бы Вам дали 2 млн и сказали: купи себе квартиру в новостройке, Вы бы где купили? Мне нравится Санаторный, Квартет, Высота на Нефтянике, дом в 503 мкр, который "растет прямо на глазах", на Нефтянике возле Покупочки долгострой, ну и точечные застройки вроде тех, что на Петровзаводе.

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Вот если бы Вам дали 2 млн и сказали: купи себе квартиру в новостройке, Вы бы где купили?
Я бы сейчас купил на вторичке.Вторичка сейчас имеет много хороших предложений, и владельцы очень сильно готовы уступать.Времена сейчас кризисные, и всегда существует риск не сдачи дома.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Я бы сейчас купил на вторичке.Вторичка сейчас имеет много хороших предложений, и владельцы очень сильно готовы уступать.Времена сейчас кризисные, и всегда существует риск не сдачи дома.
Да, я тоже присматривать буду вторичку наравне с новостройками.

Audrey

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Жилой комплекс
Шекснинская
проголосовала за Шекснинскую.
и вывела своим голосом её в текущие лидеры:) место, соотношение цена-качество, выполнение обещаний, наличие двухуровневых квартир.
а что победителю будет? может, грамота какая (в качестве предложения моего)...

Audrey

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Жилой комплекс
Шекснинская
Я думаю что этот рейтинг скорее важен не победителю, а как ориентир для покупателей.
для покупателей рейтинг тоже бесполезен, т. к. он не объективен.
побеждает не самый лучший жк, а тот, чьи жители активней...
в случае с Шекснинской это конечно не так) тут и жители активны и это лучший жк) хехе

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Я даже больше скажу,рейтинг очень предвзят, поскольку тут все зависисит от того жильцы какого именно ЖК вообще зайдут на этот сайт.Думаю по мере развития сайта,тут и людей станет больше и число голосов у величится, и уже выборка станет более репрезентативнее.

Джейн_Эйр

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
А я хоть и не живу на Шекснинской, но все равно за нее проголосовала. Уж, очень она мне нравится, да и отзывов о ней я не слышала негативных вообще, только хорошие и очень хорошие. Молодец застройщик, угодил всем!

Наташа

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Жилой комплекс
Шекснинская 81-2
Я даже больше скажу,рейтинг очень предвзят, поскольку тут все зависисит от того жильцы какого именно ЖК вообще зайдут на этот сайт.Думаю по мере развития сайта,тут и людей станет больше и число голосов у величится, и уже выборка станет более репрезентативнее.
Соседи голосуем активнее)))). Наша новостройка лучшая!!!!! Я про Шекснинскую конечно.

Егоров Андрюха

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Ну на этот рейтинг оперяться бессмысленно. Так как, что бы определить реально лучшего, надо в доме как минимум хоть бы раз побывать, а лучше вообще год-другой пожить. Вот, тогда, можно на основании сравнения делать выводы, где хорошо, а где плохо. И потом, на вкус и цвет - все карандаши разные ;)

Nickolaidis

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Назрел вопрос: что за новостройка-высотка из желтого кирпича в районе ул. Богунской практически на пересечении с ул. Таращанцев, насколько я могу определить издалека?
Нигде не встречал вроде бы этот дом на сабжевых сайтах...

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Это скорее всего тот дом, в котором нам должны были дать квартиру по программе переселения. И который не смогли сдать в срок.

Nickolaidis

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Это скорее всего тот дом, в котором нам должны были дать квартиру по программе переселения. И который не смогли сдать в срок.
Самое интересное, что его нигде не видно на сайтах о новостройках, кто застройщик, что за дом.... Вакуум полный )) Дом-призрак))

Сверху