Ремень или психология?

Антон921

Новый сосед
Новичок
Баллы
5
Воспитание это очень сложной процесс , конечно у каждого свой подход, но он полностью повторяет поведение родителей. Поэтому нужно учить возрастную психологию и узнавать какие изменения с ним связаны с тем или иным периодом. Только тогда, учитывая физиологию и психологию, можно будет найти оптимальный подход к ребенку и никогда не прибегать к телесным наказаниям.

Самарянка

Сосед
Местный житель
Баллы
45
Воспитание это очень сложной процесс , конечно у каждого свой подход, но он полностью повторяет поведение родителей. Поэтому нужно учить возрастную психологию и узнавать какие изменения с ним связаны с тем или иным периодом. Только тогда, учитывая физиологию и психологию, можно будет найти оптимальный подход к ребенку и никогда не прибегать к телесным наказаниям.
Без физических наказаний не бывает и воспитания. Это аксиома. Другое дело, что наказание не должно быть жестоким и несправедливым. Нам не надо смотреть на западную педагогику. У неё печальный опыт и сейчас он весь у нас перед глазами, в виде дегенератов всех мастей и извращенцев. А нужно то и было, пороть в детстве лишенцев, выросли бы приличными людьми. Вы не находите?

Магнификус

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Без физических наказаний не бывает и воспитания. Это аксиома. Другое дело, что наказание не должно быть жестоким и несправедливым. Нам не надо смотреть на западную педагогику. У неё печальный опыт и сейчас он весь у нас перед глазами, в виде дегенератов всех мастей и извращенцев. А нужно то и было, пороть в детстве лишенцев, выросли бы приличными людьми. Вы не находите?
Не могу не согласится. Сейчас думаю иногда, что меня мало драли.

Ruph

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Каждый ребенок - это личность. Меня, например, в детстве не били, а просто ставили в угол. Но я это помню до сих пор. Девочек лучше не трогать, не бить никак. Это ранит их сильнее, чем мальчиков. Своего сына я лупила ремнём по серьёзным поводам только. и ещё скажу, что Библия не запрещает наказывать детей. Соломон пишет, что тот, кто не наказывает сына - не любит его. Вот так. Но нужно, конечно, вникать в каждую ситуацию и подходить очень индивидуально.

G

GeorgeMok

Гость
Гость
опрос касается всех

кого хотели бы ,если бы решили родить только одно дите?

голосуйте. не стесняйтесь

Добавлено через 9 минут
кстати типа примечание голосование экспериментальное во первых видно кто голосовал и за что. во вторых можно голосовать за несколько ответов сразу. не забывайте объяснять почему голосовали именно так. интересно же тыкаем ,граждане тестируем как это работает

Добавлено через 2 минуты
отметилась первой я или пацана родила бы или никого. не люблю баб ни в каких видах

Сверху