Школа, сад, магазины, церковь, Квартет, Санаторный-2. Когда?!

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Комплекс очень молодой и все время разрастается. Детсад и школа очень нужны. У БИСа в приоритете дома, сад будет в лучшем случае следующей осенью, под него еще и место не выбрано - то что планировали, рядом со спортплощадкой, находится вблизи заправки - нельзя! Не хочется далеко возить детей!

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Писала в комитет по строительству, сегодня пришел ответ: строительство детсада запланировано на 2018 год.

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Ох, кажется мне что это таааакая отписка. В данный момент строительство новых детсадов в городе заморожено. Занимаются только тем что достраивают начатые детские сады и школы.

B.I.

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Ну, учитывая, какие сейчас очереди на то, чтобы в детский садик попасть, то, наверное, можно записываться. Как раз к 2018 году построят садик, а там, глядишь, и очередь ребенка вести подойдет ((Вообще, конечно, школы и сады, это главное, что должно быть в районе, по-моему. .Ну и продуктовый магазин. Всё остальное, второстепенно.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Сегодня весело и празднично, с шарами, аниматорами, подарками и аквагримом в Санаторном открыли Радеж.
a5qt5S2Ftvg.jpg

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Сегодня на Горной Поляне заложили первый камень строительства новой церкви. На территории Санаторного.
3fE6Yu8y3Jg.jpg

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Мечты сбываются!!! В Санаторном начато строительство сразу двух детсадов, частного на 100 мест и муниципального на 260 мест.

Сверху