Сильно скрепят двери

Семен Семеныч

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Ставил МистерДорс за бешеные деньги, за 4 двери отдал почти 120000, но сейчас двери стали шаркать пол и скрепят. В компании говорят что возможно просели полы и потолки, типа не наши проблемы. Но у соседей ни у кого такого нет!!! Обидно, пытался подкрутить и ничего не выходит...

ИванИваныч

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
А двери здесь при чём? Петли просели от веса, это же понятно. Монтаж и установка двери делается для общей картины, а эксплуатация – это уж вы сами должны уметь. Пытались подкрутить, да не то. Если не разбираетесь в петлях, и как их приподнять, то вызовите мастера.

Dmitrij

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Вызывайте мастера, сами на суйтесь. Я сам пытался один раз настраивать петли, так ничего не вышло, но стало еще хуже.

имя

Эксперт
Профессиональный участник
Баллы
30

имя

Эксперт
Баллы
30
Я сам пытался один раз настраивать петли, так ничего не вышло, но стало еще хуже.
Все (я подчеркиваю ВСЕ) хорошие двери, которые не стыдно продавать, по которым никогда не бывает никаких рекламаций, все они имели НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ петли на опорных подшипниках. Их нельзя отрегулировать. Как поставил дверь - так и будет всегда. А регулируемые петли я не видел нигде, кроме как на китайских поделках.
В компании говорят что возможно просели полы и потолки, типа не наши проблемы
Зачет:D:D Молодцы ребята. Печаль:(

имя

Эксперт
Баллы
30
Семен Семеныч, Иван Иваныч .... мда... Ждем Иван Семеныча и Семен Иваныча.
С фантазией совсем худо.. Видно я ошыпся сильно (((

Ксю

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Ага, и еще Петра Петровича.
Но это в любом случае понятнее и более адекватнее чем ники, которые у нас придумывают мамочки на ВолгоМаме.

Екатерина2

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Мы ставили двери из натурального дерева в феврале, в июне они как будто распухли, стали тяжело закрываться, поскрипывать. Вызвали мастера, он что то отрегулировал, но через месяц было все тоже. Зимой двери решили усохнуться) и получились чуть ли не щели, скрип прошёл. Ещё иногда из них течёт смола, хотя уже почти три года стоят. И вот так постоянно, зимой усыхают, летом разбухают. Полтергейст прям)

Smileboy

Новый сосед
Новичок
Баллы
2
Ну, по логике, если просели полы, то дверь шаркать не будет) А вообще - вызывайте мастера, если нет мужика в доме, который разбирается, как грамотно поднять петли. Ну и попросить смазать сами петли не забудьте.

В

Витек

Гость
Гость
Нам повезло. Как-то хорошие двери попались. Без проблем стоят уже лет десять. А про компанию, которая говорит "не наши проблемы", в интернет надо "рекламку" запустить. А сначала припугнуть.

Р

Рукастый

Гость
Гость
У меня тоже двери просели через год, стали внизу шаркать. Петли нерегулируемые. С сыном сняли дверь (она тяжелая). Нашел у себя в хозяйстве шайбочки толщиной 0,5 мм, сточил диаметр с одного края, чтоб на штырь петли одевались, надел их на штыри, дверь поставил на место - все! Еще год простояли - пока все нормально.

Сверху