ЖК Шекснинская 81,79 Соседи, давайте поддерживать в подъезде чистоту!

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Был сегодня в доме, что я могу сказать........ремонт конечно у многих идет полным ходом, кто то сегодня перевозил мебель. Я прошел все этажи, и на каждом видел такую картину:
Файл1.jpg Файл3.jpg Файл2.jpg
Очень хочется надеятся, что люди не оставят этот свинарник, и все вывезут, и уже само собой понятно почему в подъезде уборщица не наводит той чистоту, которую многие тут требуют.

наталиПат

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Жилой комплекс
шекснинская
Я думаю если бы был контейнер для строительного мусора и работал лифт было бы чисто, а так кому хочется на своем горбу нести мусор вниз и заказывать машину для вывоза, а потом весь следующий год платить за эти услуги, двойная переплата(

Razer

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
А что, в этом подъезде лифт не работает? Грузового лифта может и не быть, конечно, он не везде предусмотрен, но ведь пассажирский как-правило всегда есть, и тем более должен быть в рабочем состоянии. Меня тоже очень такое поведение возмущает. У нас в подъезде и ванны на площадки выставляли, хотя есть даже специальный, и главное, бесплатный вывоз.

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Как то даже не верится, но у нас в доме прям очень часто убирают. Я был в вторник, и видел только что вымытые полы( вымыты хорошо!) и очень сильно удивился, когда сегодня тоже увидел свежевымытые полы.
А теперь признайтесь, кто из вас у себя дома через день моет полы? o_O

Сверху