Совместные закупки

Юлия А

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Расскажите, пожалуйста кто-нибудь участвует в совместных закупках? Поделитесь ссылкой)))

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
У меня жена участвует на сайте волгомама.Там для того что бы попасть надо вроде сначала сколько то сообщений на форуме набрать,потом, чтобы за тебя кто то из действующих форумчан поручился.
А какие именно СП интересуют?

Юлия А

Сосед
Местный житель
Баллы
30
Детская одежда - предстоит зима и цены не маленькие, в Волгомаму пробовала - не получается зарегистрироватья - значит будем писать сообщения)))

ЖК Заречье

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Жилой комплекс
Заречье
Зачем Вам совместные закупки, если есть
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
))))))) регистрируетесь на этом сайте ищете товар который нужен, читаете отзывы и заказываете)

Dragster

Синдром зеленого огонька
Проверенные
Баллы
30
Жилой комплекс
Снегири
Только одежду на Алиэкспрессе покупать не рекомендую. Пришедшие недавно штаны размера XXL на мой европейский L налезли со скрипом, и коротковаты. Поехал в Китай-город, купил лучше, подходящие по размеру и дешевле.

ЖК Заречье

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Жилой комплекс
Заречье
Только одежду на Алиэкспрессе покупать не рекомендую. Пришедшие недавно штаны размера XXL на мой европейский L налезли со скрипом, и коротковаты. Поехал в Китай-город, купил лучше, подходящие по размеру и дешевле.
Но не всегда) Нужно внимательней отзывы читать, там и фотоотчеты прилагаются, и пояснения к размерам) А у сомнительных продавцов лучше не заказывать)

Pekin

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Странные условия какие-то для участия - если кто-то поручился, а если ты паспортом и мамой клянешься? Знаю, что в Новосибе или Омске прост ос тебя предоплату просят, если что - возвращают.

иринка123

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Совместные покупки действительно помогают сэкономить деньги. Но здесь нужно помнить о следующих нюансах: гарантии по цвету нет, т.к. это оптовая закупка, долго ждать иногда приходиться товар, сложно поменять брак. Я в основном заказываю детские вещи на СП.

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65

Оксана Германенко

Сосед
Проверенные
Баллы
20
ссылкой не поделюсь, просто не найду ни как))) поделюсь мнением! Есть очень выгодные закупки, где реально можно сэкономить, а есть не выгодные, большой % орга, дорогие транспортные, почта...и выходит что в магазине дешевле купить((( В обще прежде чем участвовать надо хорошенько подумать и посчитать!

Galinka55

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Я участвую в СП. Некоторые товары там можно купить с хорошей скидкой, а некоторые выйдут дороже, чем купить по акции в магазине. Сайтов много всяких разных.

Сверху