Стоимость квартир более 45 квадратов?!

Оганез

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Присматриваемся к покупке квартиры на вторичном рынке в Ворошиловском районе. Кто знает за какую реальную сумму без торга в настоящее время можно купить квартиру более 45 квадратов?!

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Более-понятие растяжимое,вы скажите какая именно вам нужна квартира,а так-ответ на ваш вопрос можно найти на Авито

Николай

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А я даже и не думал, что на Авито можно найти подобную информацию. Мне просто это ресурс не очень нравится, я там был всего пару раз. А судя по вопросу мне кажется 45 квадратов и имелись в виду, будем ждать автора все таки.

Виктор

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Вот случайно на глаза попались пару объявлений. По улице Елейской 6 квартира на 45 квадратов двухкомнатная за 2 400 000 рублей, по улице Новоузенской 2 трешка 65 квадратов за 3 400 000 рублей, а вот трешка на 63 квадратных метра по Череповецкой уже 4 150 000.

Маришка

Сосед
Проверенные
Баллы
10
45 квадратов могут быть и однушки и двушки маленькие. Не понятно что автор имел ввиду. Конечно, все зависит от того в каком доме, лучше всего обратиться в агенство

Антончег

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Вот случайно на глаза попались пару объявлений. По улице Елейской 6 квартира на 45 квадратов двухкомнатная за 2 400 000 рублей, по улице Новоузенской 2 трешка 65 квадратов за 3 400 000 рублей, а вот трешка на 63 квадратных метра по Череповецкой уже 4 150 000.
Я вообще не представляю, как выглядит трешка на 63 квадрата. Там же комнатки совсем маленькие, получается.
Уж лучше двушку брать.

Dragster

Синдром зеленого огонька
Проверенные
Баллы
30
Жилой комплекс
Снегири
Это в новых домах площади комнат большие. Даже в панельных 9-этажках конца 80-х постройки, которые можно считать свежачком относительно сталинок и брежневок, 2-комнатная у родителей 50 метров, соответственно 3-комнатная где-то и будет в районе 65.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Я вообще не представляю, как выглядит трешка на 63 квадрата
У меня трешка на 61 квадрат. Кухня с ванной и туалетом маленькие, комната одна маленькая, а две нормальные. Впоне удобная квартира. Вот только кухню бы квадрата на 3 больше... 65 кв.метров вполне комфортная трешка.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Трешка больше 75-80 метров вообще непонято для чего. 4-х комнатная да метров 100 надо.

Dragster

Синдром зеленого огонька
Проверенные
Баллы
30
Жилой комплекс
Снегири
Так то мы однушку 60 метров в двушку переделали:)))

Зомbi

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Жилой комплекс
В поиске дома
Я сейчас жду сдачи квартиры, у меня двушка 85кв.м и я все жалею что маленький метраж взял.Тут действительно,дело привычки.Я например считаю что если в тем более 3 человек, то должно быть 2 сан.узла, а это тож лишние метры....

Сверху