Стоматология тракоторозаводского района

Мама_дочки

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Хорошая стоматология в центральном Стомсити. Не раз уже там лечила зубы. Также занимаются имплантами и прочими услугами.

Астра

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Я предпочитаю ходить все в гос. стоматологию в платные услуги. Там делают также качественно, как и в коммерческих. Но денег вы заплатите в 2 раза меньше.

ruslanova.raisa

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Я предпочитаю ходить все в гос. стоматологию в платные услуги. Там делают также качественно, как и в коммерческих. Но денег вы заплатите в 2 раза меньше.
А оборудование у них такое же как и в частных клиниках? Я слышала по отзывам, что оборудование там старое. А если учесть, что я боюсь и так стоматологов, то идти в то место, где бор-машинки старше десяти лет, я не хочу.

VeraVera

Новый сосед
Проверенные
Баллы
7
А оборудование у них такое же как и в частных клиниках? Я слышала по отзывам, что оборудование там старое. А если учесть, что я боюсь и так стоматологов, то идти в то место, где бор-машинки старше десяти лет, я не хочу.
Я думаю, вы зря беспокоитесь на счет оборудования. Насколько я знаю,ю оборудование тоже почти везде уже заменили на новое. К тому же, как следует из комментария выше. помимо бесплатных услуг там оказывают и платные, то есть явно клиники не бедствуют, деньги на новое оборудование найдутся.

Алена

Сосед
Проверенные
Баллы
20
я сначала ходила в гос. стоматологию на остановке Грамши, но когда пришлось сидеть с острой болью 4 часа в очереди, решила сменить на другую. Сейчас хожу в гос. стоматологию в Ворошиловском районе №9 на Козловской, 25 уже три года. Очень довольна, там стараются поддерживать уровень профессиональный стоматологов, материалы современные. У меня уже все знакомые туда ходят. Туда к кому не попади, все хорошо обслуживают.

Сверху