Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, синяя?!

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
94875.jpg

В Волгограде начала работу «горячая линия» по отопительному сезону.

В региональной инспекции государственного жилищного надзора начала работать «горячая линия» по вопросам начала отопительного сезона.

Отметим, «жалобный телефон» запустили по поручению главного государственного жилищного инспектора РФ Андрея Чибиса.

Пожаловаться на холодные батареи после официального старта отопительного сезона можно будет с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по телефону 8(8442) 35-21-77.

«Горячая линия» начала работать уже сегодня, а завершит свою работу 30 ноября.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Собираюсь во вторник-среду позвонить на горячую линию. Последние соседи, с 4го этажа, заключили договор по газу 1 октября. Обычно договора делают в 3х недельный срок. В лучшем случае отопление мы дождемся в конце октября. Дома холодно, а у нас малышка еще грудная. Пусть спросят с управляющей компании, а она может заставит шевелиться работников Межрегионгаза.

Ramzes

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Удачи в начинаниях. Почему удачи желаю, да потому что с нашими комунальщиками связываться, себе дороже. Они все дружного обещают, что будет тепло, при чем будет буквально за день-два, а в итоге будите ждать ни одну неделю. Хотя, можете, как показательное выступление, сделают все по-быстрому.

Rustem

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Собираюсь во вторник-среду позвонить на горячую линию. Последние соседи, с 4го этажа, заключили договор по газу 1 октября. Обычно договора делают в 3х недельный срок. В лучшем случае отопление мы дождемся в конце октября. Дома холодно, а у нас малышка еще грудная. Пусть спросят с управляющей компании, а она может заставит шевелиться работников Межрегионгаза.
Что же вы не отписались, звонили вы или нет? Добились необходимых результатов или нет?! Уже слава богу конец ноября на носу, и холода по моему с понедельника обещают.

Злата Я

Сосед
Местный житель
Баллы
65
Жилой комплекс
Санаторный
Что же вы не отписались, звонили вы или нет? Добились необходимых результатов или нет?! Уже слава богу конец ноября на носу, и холода по моему с понедельника обещают.
Звонила сразу, в понедельник, в первый день работы горячей линии. Объяснила ситуацию. Обещали все узнать и перезвонить. Через час перезвонили и рассказали мне все то же, что я им сказала - что ждем, когда будут готовы договора по газу у всех соседей по стояку. Прошло 10 дней и в четверг нам подали газ, отопление, горячую воду. Кааааайф!

СантаКлаус

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
Вот только спрашивается почему нельзя было это все сделать еще до начала отопительного сезона?! Почему из-за чужих договоров должны страдать другие люди, а ведь в каждой второй семье есть маленькие дети.

Сверху