Транспортная развязка

Оганез

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Нам посоветовали #Красноармейский район, как район в котором стоимость квартир несколько дешевле. Вот теперь интересует вопрос с транспортом в этом районе. МЫ как недавно приезжали сюда осмотреться, но транспорта было очень мало, приходилось подолгу ждать. Так все время в этом районе или у нас просто день такой неудачный был?!

Последнее редактирование модератором:

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
Если вы планируете жить и работать в этом районе,то в принципе с транспортом все нормально,но вот если ездить из красноармейского района на работу в центр,то это очень тяжело.
К тому же в красноармейском районе есть "бутылочное горлышко" в виде моста через судоходный канал ,который каждый год ремонтируют,при том перекрывают половину моста,и перелинуют все движение

Диман

Сосед
Проверенные
Баллы
10
У нас в поликлинике несколько человек работают с этого района, каждый год начинают опаздывать начиная с мая месяца и по октябрь, а то и позже, то там перекрыли, то там. Я считаю, что #Красноармейский район не самый выгодный для работающих, особенно для молодых, ведь за всю жизнь придется не одну работу то сменить.

Последнее редактирование модератором:

Виктор

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Нет, этот район не для вас мне кажется. Лучше еще пару лет поэкономить или ипотеку взять, но вот так вляпываться не стоит, потом просто всю жизнь будете жалеть, ну по крайней мере молодую часть.

Диман

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Виктор полностью прав, лучше потерпеть, чем потом всю жизнь мучиться. Жаль только, что с ипотеками сейчас напряженка, наслышан, что практически не выдают сейчас или на жестких условиях. Но все же попытаться стоит, за консультацию в банке с вас денег не возьмут.

Юлия А

Сосед
Местный житель
Баллы
30
А я слышала, что с марта месяца будет действовать какая-то гос программа по помощи в ипотеке, сейчас вроде как в разработке, так что будем надеяться, что большой части населения населения дадут шанс приобрести жилье

Ника

Сосед
Проверенные
Баллы
20
Разве что по помощи в оформлении необходимых документов для подачи их в банк на рассмотрение, другого варианта я не вижу. Доходы граждан с этим дурацким курсом стали не соразмерными с ценами в магазинах, что уже говорить об оплате кредита? И при этом неизвестно что дальше будет??!!!!

Влад

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Ну не все же поедут на работу в другой район города, можно и в самом Красноармейском районе ее найти. Мне лично самому район нравится, тихий, спокойный, есть вся необходимая инфраструктура, строят новые дома, появляются новые предприятия. В общем район не стоит на месте, а развивается.

бульдозер

Новый сосед
Проверенные
Баллы
5
мне тоже район нравится.
про бутылочное горлышко верное выше говорили, так и есть.
с соседних районов ездить на работу не очень удобно.

LANA

Сосед
Проверенные
Баллы
10
О да, в центр добраться целая проблема. И самое обидное, что проблема не решается. Так что если работает в центре - точно не перебирайтесь!

Сверху