ул. 2-я Штурманская д.5

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Вчера УК вывесила годовой отчет. Кто мне объяснит, что это за фигня....
IMG_20150401_181334.jpg

Нить судьбы

Сосед
Проверенные
Баллы
10
Это значит что в вашем доме ни кто не платит не платит за коммунальные услуги,и у вас уже скопились огромные долги

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Написано, что содержание общего имущества начислено 80 т.руб, собрано 22 т.руб. Но в платежке у меня эта услуга 800-900 руб. в месяц. и только я заплатил за год 10 т.руб. Со всего дома по поим подсчетам за год должно быть начислено 700-800 т.руб. Т.е цифры отличаются на порядок.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Все сам разобрался. Оказывается с 1 .12.2014 г у нас сменилась УК. Была ООО "Крук", стала ООО "УК ЭУ-40". Вот за декабрь месяц они и отчитались. Не понятно другое, как без общего собрания собствеников могла смениться УК?
Вот, что нарыл на плановые ремонты в 2015 году по моему дому. очередная "филькина грамота":
2015-04-03 14-32-21 Скриншот экрана.png

Последнее редактирование:

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Кстати в 2014 году сделали нам канализацию. Бились мы года два-три. Кому только не писали вплоть до Медведева. В подъездах воняло... ну понятно чем. Но мы победили. Заменили 50 метров канализационной трубы. То что вытаскивали из подвала повергло меня в шок. Чугунные трубы были толщиной около миллиметра. Поставили пластик.

Ar4i

Сосед
Проверенные
Баллы
10
А у нас и отчеты такие не вешают или просто я на них не натыкаюсь. Вообще все это филькины грамоты, разве можно реально проверить достоверность этих цифр? А задолженность действительно большая, даже если в расчет берется только месяц.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Я очень зол. У меня сменилась УК. Опять втихаря. Теперь ООО УК "ЭУ-67". Все планы которые указаны выше, можно выкинуть в мусор. Все собранные за полгода деньги на содержание общего имущества самоликвидировались, работы никакие не проводились. :mad::mad::mad::mad::mad:

Бармалей

Сосед
Администратор
Баллы
65
Офигеть.
А у нас во дворе на этой неделе поставили отличный детский городок, пару недель тому назад поменяли в подъезде все окна на пластиковые , и в лифту повесили зеркало.
И все это без дополнительных поборов.
Слава УК "ТЗР"!!!
Решил поделиться радостью
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование:
T

TORPEDA306

Гость
Гость
привет,соседи)))я со 2-я штурманская,дом 9...
помнится...в прошлом году....ребята собирали подписи....на отсоединение от ооо крук....что бы как бы свое тсж было.......
никто больше ничего не слышал??

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Привет! ООО "Крук" сам приказал долго жить. При этом по-моему стало еще хуже. )))
Тишина. Все всем довольны.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Гореть всем в аду кто придумал эту реформу ЖКХ. У меня опять сменилась УК. Причем узнаю я это через интернет. С 1-го декабря УК "Южное".:eek:

Последнее редактирование модератором:

Eagle

Новый сосед
Проверенные
Баллы
2
Привет! ООО "Крук" сам приказал долго жить. При этом по-моему стало еще хуже. )))
Тишина. Все всем довольны.
У меня мать пыталась быть старшей по поду где-то месяц, в Дзержинском районе, там еще бабушка со стороны отца жила, мама ухаживала, ездила часто. Пыталась собирать деньги, через два месяца слегда в больницу с гипертоническим кризом. Люди правда НЕ ПЛАТЯТ.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Около дома перекопали весь асфальт который 3 года наз положили по программе ремонта внутриквартальных дорог. Мы ждали этого асфальта 20-30 лет. Пролежал только 3 года опять будет жопа!
Раскопали в трех местах вчера. Сегодня ни одного работника замечено не было. судя по тому как шел ремонт в соседних домах это теперь до конца осени. Ну они не на того нарвались. Я их теперь заспамлю. Пусть поторапливаются.

Зафиксируем дату начала ремонта 11.02.2016.

Дмитрий

Сосед
Администратор
Баллы
85
И ямы даже не накрыты!!! Мало им истории с детишками, которые провалились в такую же яму, наполненную кипятком...

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Накрывать может и не стоит, но нормально огородить стоило бы . Деревянный или металлический заборчик поставить, ночью подсветить место работ. Вообще реально можно подскользнуться и в яму спланировать. Переломаешь себе все косточки.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Новые наполеоновские планы на осень этого года. Напомню, что из запланированногона прошлый год НИЧЕГО не сделано.

Последнее редактирование модератором:

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Ямы так и не закопаны. Миновало почти 2 месяца. Работы правда в вялотякущем режиме идут.

eclipse

Сосед
Местный житель
Баллы
85
Закопали ямы грунтом. Машины уже продавили так, что ездить невозможно. Написал письмо в администрацию района, чтобы заделали ямы асфальтом до состояния как было.
Схема разрывов афальта.

Вложения

Сверху